УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вместе грохнем украинцев": Кикабидзе рассказал, как Путин добивается цели

85,6 т.
Вахтанг Кикабидзе

Знаменитый грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе обвинил Россию в развязывании войны в 2008 году и рассказал, как президент РФ хочет достигнуть своей цели - "власти над миром".

Так, Кикабидзе прокомментировал события 10-летней давности, а именно военный конфликт между Грузией и Россией, заявив, что обе страны обязаны стать членами НАТО. Об этом он рассказал в интервью для проекта "Пограничная ZONA" (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

При этом артист отметил, что считает Владимира Путина “потенциальным диктатором”, который якобы стремится разделить сферы влияния в мире с американским президентом Дональдом Трампом и обвинил Россию в развязывании войны в Южной Осетии.

"Вместе грохнем украинцев": Кикабидзе рассказал, как Путин добивается цели

Читайте: "И не переставал": Кикабидзе признался в любви к России

"Когда Путин соединится с Трампом, он скажет: ради Бога, за месяц я вступлю в НАТО, а НАТО вступит в Россию, и потом мы вместе грохнем украинцев и грузин", - высказался певец и добавил, что из-за конфликта в Грузии потерял близких людей и никогда не сможет простить россиянам трагедии.

Отметим, в 2008 году Кикабидзе стал на сторону Тбилиси и покинул Россию, с тех пор он ни разу не появлялся в РФ.

Как сообщал OBOZREVATEL, очередное заявление Вахтанга Кикабидзе о том, что он больше никогда не будет выступать в РФ прозвучало в 2015 году. Артист подчеркнул, что не будет петь в РФ, потому что там его хотят побить, к тому же после такого стыдно смотреть в глаза внукам.