УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинка создала яркое видео для голливудской певицы Tinashe

12,3 т.
Тинаше

Украинка Саша Самсонова - известный в мире фотограф и клипмейкер, которая ранее стала автором откровенной фотосессии сестры Ким Кардашьян, вновь прославила страну, сняв клип для популярной голливудской актрисы и певицы Tinashe (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Об этом Самсонова написала в своем Instagram-аккаунте.

Женщина выступила в роли режиссера видеоработы на песню No Drama для американской певицы Tinashe. Клип снят с учетом всех современных тенденций и выгодно демонстрирует творчество молодой голливудской артистки.

Саша Самсонова

Читайте: Известная супермодель поразила фотографией без макияжа

24-летняя Tinashe - весьма востребованная звезда в США. Она известна не только как певица,но и актриса, модель, танцовщица, автор песен, а также девушка часто озвучивает фильмы и активно снимается на телевидении.

Посмотреть клип полностью можно здесь:

Помимо этого, Самсонова, которая проживает и работает в Лос-Анджелесе,также сотрудничала с Кайли Дженнер, брендом Adidas и другими иностранными исполнителями и брендами.

Как сообщал "Обозреватель", Саша Самсонова также ранее фотографировала скандальную украинскую певицу Веру Брежневу во время ее визита в Лос-Анджелес.