УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Троллинг и улыбка": Диля объяснил свой "отъезд" из Украины

14,6 т.
Диля

Украинский музыкант Эдуард Приступа, известный как экс-участник популярной группы ТНМК (Танок на майдані Конго) Диля, который ранее победил рак, прокомментировал свое заявление о переезде во Францию. Певец отметил, что это была шутка и покидать Украину он не планирует.

Об этом пишут Вести.

Диля объяснил, что информация про отъезд в Париж была "троллингом для новостей", и подобным заявлением он хотел вызвать улыбку у поклонников. Музыкант подчеркнул, что на посты в интернете из категории "отдам даром в связи с переездом" всегда бурно реагируют, но при этом, когда сообщается о более серьезных вещах, к примеру, о помощи онкобольным людям - пользователи не проявляют никакого участия.

Диля (Эдуард Приступа)

"Я часто читаю у себя в ленте подобные посты: отдам машину, компьютер, уеду в Америку, не говорите, что я дурак, деньги есть. А люди массово их комментируют и лайкают, по двадцать тысяч репостов набирают. Думаю, интересно, а тапочки зацепят кого-то? Сфотографирую-ка я их и напишу, что уеду в Париж. Скопировал подобный пост и проследил за реакцией пользователей", - рассказал Диля.

Читайте: Диля из ТНМК вспомнил веселую работу в дуэте с Павлом Шереметом

Также Эдуард объяснил, чего хотел достичь своим заявлением о переезде в другую страну.

"Моя задача была глубже – я до этого делал репост поста фонда помощи онкобольным детям, чтобы народ сбрасывался, хоть по десять гривен. Он мало набрал просмотров. У меня было две задачи -– троллинг подобных новостей и вызвать улыбку у тех, кто поймет иронию. И, похоже, на 80% это удалось! Звонили люди, говорили, что давно так не смеялись", - подытожил музыкант.

Как сообщал "Обозреватель", Эдуард Приступа (Диля) ранее заявил, что навсегда покидает Украину и переезжает жить во Францию, о чем он написал на своей странице в Instagram.