УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Тебе никто не поможет'': на известную украинскую певицу напали

31,1 т.
''Тебе никто не поможет'': на известную украинскую певицу напали

На украинскую певицу Злату Огневич рядом с ее домом напал неизвестный мужчина.

Как рассказала артистка в личных Instagram-сториз, от нападающего ее защитил водитель. Вместе они вызвали полицию, которая также подоспела на помощь. Фрагмент напряженной беседы с неизвестным попал на видео (смотрите ниже).

''Тебе никто не поможет'': на известную украинскую певицу напали

"На меня напали у моего же дома. Не знаю теперь, что с этим делать. Я знаю, что человек, который это сделал, сейчас смотрит. И я очень прошу оставить меня в покое. Не преследовать меня больше, потому что все это выльется в очень нехорошую для тебя историю", - отметила она.

Читайте: Знаменитая французская певица сняла клип о Киеве и оконфузилась: видео

"К счастью, рядом был мой водитель, мы вызвали полицию и этого неадекватного человека забрали. Что будет дальше, я не знаю. Ему известен мой адрес, и я никак не могу защитить себя", - добавила Огнвич.

К своему посту артистка приложила видео, очевидно, снятое ее водителем. На нем неизвестный мужчина угрожает певице: "Ты так не делай со мной. Я не отстану от тебя никогда в жизни. Никто тебе не поможет", - заявил он.

Позже артистка прокомментировала инцидент ТСН: "Я вышла из машины и вдруг сзади меня схватили за руку. Я попыталась вырваться, но мужчина сильный и крепко держал. Мой водитель выскочил из авто и оттащил нападающего, держал его до тех пор, пока не приехала полиция. Она приехала быстро", - рассказала Огневич.

При этом артистка добавила, что после инцидента задумалась об охране.

Как писал ранее OBOZREVATEL, певица Злата Огневич поделилась в Instagram пикантными фотографиями в купальнике. Артистка показала, как отдыхает на острове Джарылгач, который находится в акватории Черного моря на юге Херсонской области.