УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Танці з зірками-2018'': кто прошел в полуфинал

76,6 т.
''Танці з зірками-2018'': кто прошел в полуфинал

11 ноября в эфире канала "1+1" прошел двенадцатый выпуск, четвертьфинал танцевального шоу "Танці з зірками", по итогам которого проект покинули Мишель Андраде и Женя Кот.

Таким образом в полуфинал "Танців з зірками" прошли Иракли Макацария и Яна Заец, Павел Вишняков и Юлия Сахневич, Леся Никитюк и Максим Ежов, а также Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева. Как прошел двенадцатый выпуск, читайте по ссылке. Как выступили Мишель Андраде и Женя Кот, смотрите далее в материале OBOZREVATEL.

''Танці з зірками-2018'': кто прошел в полуфинал

За место в полуфинале в это воскресенье соревновались пять пар участников, каждая из них представила в этом эфире по два танца, один из них - под живое выступление звезд украинской эстрады: Тина Кароль, Сергей Бабкин, Onuka, Гайтана и ALEKSEEV стали специальными гостями двенадцатого выпуска.

Читайте: ''Танці з зірками-2018'': букмекеры назвали вероятного победителя шоу

Мишель Андраде и Женя Кот выступили с энергичным танцем поп-джаз, который судьи проекта оценили в 30 баллов.

Повторно звезды вышли на паркет с танцем танго, который представили под живое исполнение песни ALEKSEEV'а "Океанами стали".

После голосования телезрителей три пары участников традиционно оказались в зоне риска, на этот раз - Леся Никитюк и Максим Ежов, Мишель Андраде и Женя Кот, а также Павел Вишняков и Юлия Сахневич. Так называемые танцы за жизнь пришлось исполнить тем, кто получил наименьшее количество баллов - парам Мишель Андраде и Женя Кот и Павел Вишняков и Юлия Сахневич. Оставить на проекте судьи решили Павла Вишнякова и Юлию Сахневич.

Полуфинал шоу "Танці з зірками" состоится на канале "1+1" уже в следующее воскресенье, 18 ноября.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, участники шоу ''Танці з зірками-2018'' поженились. В сети появились фото и видео свадьбы знаменитостей.