УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Старый добрый "Бумбокс": в сети расхвалили новый сингл группы "Твій на всі 100%"

24,0 т.
Старый добрый 'Бумбокс': в сети расхвалили новый сингл группы 'Твій на всі 100%'

Группа "Бумбокс" презентовала второй сингл "Твій на всі 100%", трек также войдет в грядущий полноформатник "Таємний код".

"Твій на всі 100%" стал вторым синглом новой пластинки, а предшествовала ему песня "Тримай мене", которую музыканты записали совместно с группой The Gitas.

Как рассказали музыканты, “Твiй на 100%" группа записала в Киеве на студии "Бобина" со звукорежиссером Дмитрием Хомулко, с ним же "Бумбокс" работали над альбомами "Люди" и "Голий король".

"Это полностью реальная история. Песня, на которую меня вдохновила встреча с одной из слушательниц, просто "вывалившей" мне свою историю, а я эту историю отдал вам. Эта песня была написана быстро, за один перелет, может, поэтому она такая драйвовая", — прокомментировал выход сингла лидер группы Андрей Хлывнюк.

Читайте: "Imagine Dragons" выпустили новый альбом ''Origins'': почему критики называют его провальным

Судя по реакции в YouTube, поклонникам группы песня пришлась по вкусу, некоторые указали на звучание, близкое к раннему творчеству коллектива.

Как стало известно ранее, в ноябре музыканты "Бумбокса" вернулись из знаменитой французской студии La Fabrique, в которой прежде работали Foals, Morrissey, Rammstein и другие знаменитости. Оттуда украинцы привезли две песни и огромное количество видеоматериала, который лег в основу документального сериала "Код Френч"—- его премьера запланирована на декабрь 2018 года.

Старый добрый "Бумбокс": в сети расхвалили новый сингл группы "Твій на всі 100%"

Что же касается альбома "Таємний код", работу над ним группа продолжит в Киеве, а также в Берлине на студии "Trixx", где в 2013 году "Бумбокс" уже записал песню "Ти одна".

Как писал раньше OBOZREVATEL, британцы Years & Years привезут в Украину один из лучших поп-альбомов года.