УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Появился жуткий страх": Марченко после скандала высказалась об участии в "Танцах"

50,7 т.
'Появился жуткий страх': Марченко после скандала высказалась об участии в 'Танцах'

Получив приглашение участвовать в новом, пятом сезоне танцевального шоу "Танці з зірками", что обернулось громким скандалом, украинская телеведущая Оксана Марченко решилась не сразу, сначала ей пришлось одолеть развившийся страх.

Об этом знаменитость рассказала на личной странице в Instagram, приложив к своем посту фотографию с танцевальной репетиции.

Оксана Марченко и ее партнер Дмитрий Чаплин

"Я очень хорошо помню тот момент, когда все-таки согласилась участвовать в "Танцях з зірками". Хорошо помню, потому что тогда в моей жизни появился страх. Я так долго думала, что оставалось совсем мало времени на подготовку, и я очень боялась, что чего-то не успею, не постигну и не научусь. Боялась выглядеть глупо", - призналась ведущая.

Читайте: "Танці з зірками-2018": все подробности первого выпуска

При этом 45-летняя Марченко отметила, что задумывалась и о возрасте.

"Было много причин отказаться, и одна из них – возраст. Хорошо ли мне "плясать"? Поймут ли меня люди, удастся ли мне найти общий язык с партнером, появился еще и жуткий страх связанный с прямыми эфирами. И тут в какой-то момент мне прислали видео с танцующим под Майкла Джексона морским львом. Ну раз даже он научился танцевать, то и у меня получится!" - заключила она.

Напомним, Оксана Марченко согласилась участвовать в шоу "Танці з зірками" вопреки скандалу: в начале августа журналисты Телевизионной службы новостей (ТСН) публично выступили против ее участия в новом сезоне проекта, аргументировав это близкими отношениями телеведущей и ее супруга, политика Виктора Медведчука с президентом страны-агрессора, нежеланием супругов признать агрессию Кремля по отношению к Украине и пророссийскими заявлениями, которые раньше публично делал Медведчук.

В воскресенье, 26 августа, знаменитость выступила в дебютном выпуске программы, со своим партнером, вице-чемпионом мира по латиноамериканськой программе Дмитрием Чаплиным. Ведущая станцевала вальс, получив от судей 19 баллов из 30 возможных (7 место в турнирной таблице из 14).

Уже в следующее воскресенье, 2 сентября, между участниками нового сезона "Танці з зірками" начинается настоящее противостояние. По итогам второго выпуска шоу покинет первая звездная пара.

Смотрите также на OBOZREVATEL тройку самых ярких и впечатляющих выступлений дебютного выпуска танцевального проекта "Танці з зірками -2018".