УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Последние минуты жизни Децла: в сеть слили жуткое видео

757,2 т.
Децл

В сети появилось видео, на котором запечатлены последние минуты жизни российского рэпера Децла (Кирилли Толмацкого), который умер в ночь на 3 февраля 2019 года.

На кадрах видно, как сотрудники скорой помощи пытаются реанимировать Децла в гримерке клуба, где он выступал на закрытой вечеринке. Ролик опубликован на YouTube-канале Inforeactor Новости (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Ролик показывает, как музыкант без движения лежит на полу, а прибывшие на вызов медики проводят реанимационные действия, но безуспешно.

Последние минуты жизни Децла: в сеть слили жуткое видео

Концертный директор Децла Павел Беленец ранее рассказал, что скорая приехала на вызов в течение пяти минут. После этого врачи около получаса пытались спасти рэпера.

Читайте: ''Мальчик мой, куда же ты?'' Пугачева растрогала сеть посланием к умершему Децлу

"Ему делали уколы адреналина, но это не помогло", — отметил Беленец.

Напомним, ранее в сети опубликовали видео с последнего выступления Децла. На кадрах музыкант раскачивает толпу под одну из самых популярных своих песен "Вечеринка".

Как сообщал OBOZREVATEL, перед смертью у российского певца Кирилла Толмацкого (Децл) случился припадок – у артиста сперва начали болеть кисти рук, потом он потерял сознание. Его концертный директор отметил, что музыкант внезапно побледнел, сел в кресло и умер. Официальная причина смерти пока неизвестна. В сети массово скорбят по поводу смерти Децла.