УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Помолодела обратно: Алла Пугачева шокировала новым имиджем

42,2 т.
Помолодела обратно: Алла Пугачева шокировала новым имиджем

На днях поклонников обеспокоил вид Аллы Пугачевой без макияжа, которая, мягко говоря, выглядела не лучшим образом. Но недавно популярная певица снова шокировала подписчиков своего фотоблога.

Певица опубликовала в Instagram несколько новых снимков, на которых она выглядит помолодевшей.

68-летняя Пугачева пришла на день рождения Ольги Крутой в стильном костюме с блестками и распущенными волосами, которые были завиты в модные волны. Свой образ звезда дополнила очками, правда, на самом торжестве сняла модный аксессуар.

Пугачева опубликовала фото с другом Александром Ревзиным и все подписчики обратили внимание на лицо Примадонны, которое благодаря косметики выглядело идеально. Новый имидж и помолодевший вид удивил и даже шокировал некоторых пользователей соцсети.

"Как девочка!", "Помолодела обратно. Надо же", "Я в шоке. Это же другая женщина!", "Вы выглядите великолепно!", "Очаровательна!", "Блин, да как можно быть такой красивой и молодой???? Жесть", - пишут поклонники.

Правда, нашлись и те, кто раскритиковал преображение Пугачевой, отметив, что благодаря деньгам можно выглядеть еще лучше.

"В париках, гриме и фотошопе все мы будем еще лучше выглядеть", "Да, макияж это сила. А.Б.умеет пользоваться этим или у нее отличный стилист-визажист", - пишут пользователи сети.

Как сообщал "Обозреватель", ранее у Пугачевой заподозрили смертельную болезнь.