УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Овцы'': участницы Comedy Woman взбесили Михалкова шуткой о герое СССР

97,1 т.
''Овцы'': участницы Comedy Woman взбесили Михалкова шуткой о герое СССР

Российский режиссер Никита Михалков раскритиковал участниц юмористической студии Comedy Woman за шутку о герое СССР, генерале Дмитрие Карбышеве, который в 1945 году погиб в немецком концлагере.

В эфире своей авторской программы "Бесогон" Михалков взялся рассуждал о том, что такое современная интеллектуальная элита. Приведя эпизод одного из выступлений Comedy Woman, режиссер назвал юмористок "овцами". Видео было также опубликовано на канале программы в YouTube.

"Ну а когда эти овцы из Comedy Woman шутят вот так… Они сами понимают, что они говорят? О ком они говорят? Они на секунду могут себе представить, что это такое, на сорокаградусном морозе стоять, обливаемым из шлангов ледяной водой и превратиться в ледяной памятник самому себе?" — возмутился Михалков.

Читайте: ''Нас пытаются нагнуть'': Михалков обиделся на Голливуд и успешное кино

Это, как подчеркнул он, навело его на мысль о "поверхностном жонглировании именами".

Смотрите также на OBOZREVATEL, как Никита Михалков, назвавший президента России Владимира Путина своим другом, оконфузился в попытках защитить его от критики. Режиссер так и не смог ответить интервьюеру, почему сам никогда не критикует главу государства.