УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оперировали 3 часа: солистка легендарных Spice Girls получила тяжелые травмы

9,5 т.
Оперировали 3 часа: солистка легендарных Spice Girls получила тяжелые травмы

Одна из участниц некогда популярной группы Spice Girls Мелани Браун сообщила поклонникам в Instagram, что недавно была тяжело травмирована и перенесла сложную операцию.

Как уточнила солистка, у нее сломаны два ребра и сильно повреждена рука. Над этими травмами хирургам пришлось работать три часа. При этом Браун не стала уточнять, при каких обстоятельствах травмировалась.

"Ох, эта боль, моя рука вся в швах, и я стараюсь не двигаться, чтобы срастались сломанные ребра", — написала она, приложив к своему посту фото из клиники.

Читайте: Культовый бренд Chanel собрал звезд 90-х на презентации новой коллекции: кто там был

Позже Браун также опубликовала фото из больничной палаты, где ее навестили подруги.

"Когда твои лучшие подружки приходят в больницу с обнимашками, смехом и массой любви — а-а-а, я люблю моих Spice Girls", — добавила она, поблагодарив врачей за заботу, а своих подруг Джери Холлиуэлл, Эмму Бантон и Мел Си — за поддержку в трудный период жизни.

Посты Браун в сумме собрали около 90 тыс. лайков и сотни комментариев, в которых поклонник пожелали ей скорейшего выздоровления.

Ранее стало известно, что группа Spice Girls объявила о неожиданном воссоединении и планах отправиться в мировой тур. При этом сообщалось, что коллектив будет выступать без Виктории Бекхэм.

Как сообщал OBOZREVATEL, 44-летняя солистка Spice Girls Джери Холлиуэлл стала мамой во второй раз – у певицы родился сын. Также знаменитость воспитывает 10-летнюю дочь Блюбелл Мадонну Холлиуэлл.