УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Они опоздали лет на пять": что в украинском шоубизе говорят о "паузе" Потапа и Насти

80,8 т.
'Они опоздали лет на пять': что в украинском шоубизе говорят о 'паузе' Потапа и Насти

В сети не утихает ажиотаж вокруг заявления украинского поп-дуэта "Потап и Настя" о так называемой паузе.

Музыканты сообщили, что временно покидают сцену, однако не стали раскрывать все карты, чем вызвали активные дискуссии и всевозможные предположения своих поклонников в сети, что же случилось на самом деле.

"Каменских беременна", "группа более не прибыльна", "у Потапа есть новые проекты", "Настя теперь будет петь сольно". В то время как эти другие мысли фанов обрастают все новыми догадками, "Обозреватель" решил поинтересоваться "мнением со стороны" у представителей украинского шоу-бизнеса.

Владимир Бебешко, продюсер, звукорежиссер

"Они опоздали лет на пять": что в украинском шоубизе говорят о "паузе" Потапа и Насти

"Коллектив устарел и пора что-то менять. "Потап и Настя" исчерпали все идеи, все уже можно было предугадать, какая будет песня и так далее. Надо что- то менять и этот шаг очень правильный".

"К тому же я давно говорил, что Настя - очень талантливая девочка с хорошими вокальными данными, очень хороша внешне. Ей давно стоило дать спеть что-то сольно и делать сольную карьеру. Они опоздали минимум на лет пять, на мой взгляд".

Читайте: "Потап и Настя" спели о запрете ВК: соцсети рыдают

Александр Ягольник, продюсер

"Они опоздали лет на пять": что в украинском шоубизе говорят о "паузе" Потапа и Насти

"На самом деле ничего удивительного нет, потому что у Потапа есть несколько других проектов, в которых он себя с успехом реализовывает и как автор песен, и как человек, действующий на сцене".

"Второй момент - у любого исполнителя есть "пик модности". "Потап и Настя" уже давно его прошли. Потапу сейчас куда выгоднее раскручивать те же Mozgi, а для Насти куда выгоднее сольная карьера, потому что о снятых в Кремле штанах Потапа будут вспоминать всегда. Она ведь штаны не снимала".

"Потап и Настя" - бренд уже скомпрометированный и устаревший. Не стоит забывать, что у Потапа еще есть певица Michelle Andrade, которую он раскручивает. Поэтому он так и поступил".

Павел Зибров, эстрадный певец, народный артист Украины

"Они опоздали лет на пять": что в украинском шоубизе говорят о "паузе" Потапа и Насти

"Ну почему же, проект не заезженный и вполне прибыльный. Они просто ищут новые формы и это здорово. Развиваемся. Настя - достойная певица, у нее прекрасный голос, хороший тембр, данные. Потап - отдельный рэпер, хороший продюсер, многогранный парень. Это поиски и это хорошо".

"Слышал о романе, да. И о беременности, но ничего сказать не могу. Свечку не держал".

Читайте: Потап, извини: Настя Каменских станет "женой" украинского комика

Тоня Матвиенко, певица

"Они опоздали лет на пять": что в украинском шоубизе говорят о "паузе" Потапа и Насти

"Я знаю, что у Потапа есть еще другие проекты. Возможно, он собирается продюсировать что-то новое, вложиться во что-то еще. Нася также, насколько я знаю, мечтала стать сольной певицей и петь отдельно от группы. Ну кто знает, может, и правда беременна и просто хочет уже отдохнуть. Хотя дети не мешают".

"Не знаю, вместе ли Потап и Настя, не видела. Может, они поссорились?"

Напомним, в своем видеообращении, несмотря на решение взять паузу, Потап призвал поклонников следить за новостями. К тому же недавно певец и правда проговорился Кате Осадчей о планах кое-что кардинально изменить.

Читайте также на "Обозревателе", как на фото Потапа и Насти нашли новые доказательства готовящейся свадьбы.