УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Никому верить нельзя": няня избила сына Ольги Фреймут

129,5 т.
Ольга Фреймут

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая ранее разоблачила мошенницу, незаконно использующую ее имя и обманывающую людей, попала в очередную неприятную ситуацию. Няня, работающая с ее детьми, побила сына телезвезды.

Об этом ведущая написала в своем Instagram-аккаунте.

Ольга рассказала, что няня, которую зовут Мария Сенатор, дала пощечину ее маленькому сыну Валерию. При этом ребенка она ударила как взрослого человека, несмотря на то, что мальчику нет еще и двух лет.

Няня сына Ольги Фреймут

"Даже не верится, как у меня, такой придирчивой и помешанной на детях, такое могло произойти? Я - журналист, людей чувствую, разбираюсь в них, умею с ними разговаривать. Как я не видела? В последнее время Валерий (1 год 8 месяцев) очень тревожно спит ночью - вдруг начинает горько-горько плакать. Это не зубки, ведь у сына уже все прорезались. Валерий начал панически меня хвататься, бежать от няни. Даже когда я в одной с ним комнате отходила к окну, он начинал плакать: "Мама здесь! Мама здесь!" Он постоянно говорил, что укусит Марию (так зовут его няню), плакал и бежал к нам", - отметила Фреймут, добавив, что со временем выяснила причину такого странного поведения своего ребенка, просмотрев камеры наблюдения, установленные в ее доме.

Читайте: Слезы и сопли Фреймут: советы звезды для леди разделили украинцев

"У нас дома камеры. И я узнала причину такого поведения сына. Мне стало известно, что няня ударила моего сына по личику. Дала пощечину. Как взрослому. При этом сказала, что это - сдача, потому что ребенок ее укусил. Эта женщина получала щедрую зарплату, я делала подарки ее дочери, беспокоилась, вкусно кормила, она пользовалась услугами моего водителя. Для комфорта няни сняли уютную квартиру. Я пишу этот пост и плачу!" - подчеркнула Ольга.

Телеведущая также высказала рекомендации родителям, которые следят за ее страницей в соцсетях.

"Дорогие родители, будьте рядом с ребенком, прислушайтесь, присматривайтесь, слушайте сердце. Никому чужому верить нельзя. И еще, если к вам на работу проситься няня Мария Сенатор из Луцка, вспомните мою историю", - подытожила она.

"Никому верить нельзя": няня избила сына Ольги Фреймут
"Никому верить нельзя": няня избила сына Ольги Фреймут
"Никому верить нельзя": няня избила сына Ольги Фреймут

Как сообщал "Обозреватель", украинский телеведущий, комик Сергей Притула подшутил над Ольгой Фреймут, высмеяв рекомендации относительно этикета для женщин, которые она ранее опубликовала в социальной сети.