УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Зашла слишком далеко!" Фреймут разоблачила подставившую ее мошенницу

31,5 т.
Ольга Фреймут

Популярная украинская телеведущая, многодетная мама Ольга Фреймут, которая ранее вызвала бурные споры среди поклонников из-за ироничных советов по этикету для женщин, разоблачила мошенников, незаконно зарабатывающих деньги на ее имени.

Об этом звезда телеэкрана написала в своем Instagram-аккаунте.

Обнаружив фейковую страницу в социальной сети, где злоумышленники продавали вещи якобы сына Ольги и рекламировали шампанское, ведущая обратилась к своим подписчикам с просьбой помочь заблокировать учетную запись.

Скриншот публикации Ольги Фреймут

"Друзья, помогите заблокировать фейка. Я долго терпела, но теперь фальшивка зашла слишком далеко. Позвонил Дима Комаров (украинский телеведущий - Ред.) и сказал, что вроде я (то есть фейк) продает и рекламирует от моего имени шампанское. Также обратились и с моего фан-клуба, сообщив, что якобы я распродаю вещи сыночка: "Девочки, Валерчик уже вырос. Кому нужно его одежду - не дорого?" . На фейковой странице почти 200 тысяч фолловеров! Это столько людей обо мне плохо думают", - написала возмущенная артистка в своем официальном аккаунте.

Читайте: Хочется верить, что это юмор: Монро высмеяла "плачевные" советы Фреймут

Также Фреймут отметила, что ее юристам удалось узнать - злоумышленницу, использующую имя популярной ведущей, зовут Юлия Герасько. В настоящий момент фейковый аккаунт Ольги уже заблокирован.

Фанаты известной телеведущей поддержали ее - пост с просьбой о помощи в борьбе с незаконным использованием имени звезды собрал несколько сотен комментариев и более 5 тысяч лайков.

Как сообщал "Обозреватель", комик Сергей Притула ранее высмеял рекомендации Ольги Фреймут относительно этикета для женщин, опубликовав свой список советов для мужчин.