УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Не помог'': скандальный Панин рассказал о единственной просьбе к Кобзону

44,7 т.
Панин и Кобзон

Скандальный российский артист, любимый актер президента РФ Владимира Путина Алексей Панин рассказал о своих взаимоотношениях с покойным советским певцом Иосифом Кобзоном, который умер 30 августа 2018 года.

Панин отметил, что он многие годы тесно дружил с Кобзоном, но когда актер переживал нелегкие времена и попросил у певца помощи, тот ему отказал. Об этом Алексей рассказал в интервью российскому журналисту Денису Ковальскому, выпуск которого опубликован на YouTube (чтобы посмотреть, доскрольте новость до конца).

"Я не могу позволить себе сказать слово "дружба" по отношению к Кобзону. У нас происходил какой-то обмен энергии, он видел во мне что-то честное, настоящее, и понимал, что я добрый, хоть иногда и сумасшедший. Я к Кобзону обращался только раз в жизни, и он мне не помог", – поделился Панин.

''Не помог'': скандальный Панин рассказал о единственной просьбе к Кобзону

Читайте: Недоедала и падала: скандальный Панин довел дочь до слез

Так, по словам актера, он обратился к известному певцу, когда у Панина отняли дочь. Алексей попросил у знаменитости помощи в возвращении ребенка, но тот отказался. Вскоре после личной встречи Кобзон объяснил – он никогда не сомневался в том, что Панин сможет сам "отвоевать" дочку.

Читайте: ''Мы смеемся вам в лицо'': Панин разозлил сеть видео с популярным актером

"Он сказал, что знал, что я верну дочь. Он ни капельки не сомневался, что сумасшедший Панин снесет горы и вернет. Он мне не помог, но он не имел права на это. Так что я не в обиде", – поделился скандальный актер.

Как сообщал OBOZREVATEL, в сети вызвал ажиотаж снимок Панина с похорон Кобзона, на котором актер тесно прислонился к умершему. Россияне высказали много шуток по этому поводу, за что Панин назвал их "скудоумными".