УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Не надо мерить по себе'': Кароль прокомментировала скандал с Потапом и Лободой

370,1 т.
''Не надо мерить по себе'': Кароль прокомментировала скандал с Потапом и Лободой

Украинская певица Тина Кароль в интервью OBOZREVATEL прокомментировала скандал, который разгорелся в сети после публикации Потапом шуточного видео с ее участием.

Полная беседа с артисткой вскоре появится на сайте, а тем временем предлагаем читателю ответы на главные вопросы: как сама певица отреагировала на ролик Потапа, как отнеслась к комментарию Светланы Лободы, и действительно ли у оппонентки по сцене есть повод завидовать Тине Кароль.

''Не надо мерить по себе'': Кароль прокомментировала скандал с Потапом и Лободой

Как отметила в беседе певица, увидев ролик Потапа, она лишь посмеялась и решила поддержать его шутку. В это время аккаунт продюсера в Instagram осаждали поклонники Тины Кароль, посчитавшие видео грубым и обидным.

"Хотел Потап повеселиться, это же круто! Я всегда любую новость анализирую так - что полезного? Потапа цитировали, к нему было приковано внимание, Тину Кароль защищали (улыбается). Мы оба оказались любимы публикой. Я, конечно, была удивлена, что все это так раздули, что даже написала в своем Instagram-сторис: "так охрипнуть даже на морозе сложно" (смеется). Я решила поддержать шутку!" - вспомнила она.

Читайте: Откровенный наряд Тины Кароль на церемонии M1 Music Awards вызвал споры в сети

Что же касается комментария Светланы Лободы, который лишь подлил масла в огонь, на него артистка не сочла необходимым отвечать.

"Ну зачем мне реагировать? Ну, комментарий… (пожимает плечами). Рано или поздно все это перерастет в большую любовь", - заверила певица.

Тина Кароль и Потап на церемонии M1 Music Awards 2018

По версии некоторых поклонников, колкий комментарий Светланы Лободы был лишь показателем ее зависти успехам Тины Кароль в Украине. В свою очередь Тина Кароль сочла подобные "дрязги" глупыми.

"Я даже не хочу обсуждать это. Глупости. У каждого свой путь, у каждого свое предназначение. Поверьте, мне настолько неинтересны дрязги, это настолько мне не нужно, не близко… Я всегда с радостью готова общаться с любым человеком, дружить и сотрудничать, даже невзирая на то, что было. У меня другой принцип по жизни: я иду вперед, смотрю в будущее. Что было - то прошло. Я люблю людей и люблю любить людей разных, и не надо мерить по себе. Работая с большим коллективом, с большим количеством людей очень разных, я научилась не мерить по себе. У каждого своя точка зрения, мировоззрение, и каждый имеет на это право", - подытожила она.

Напомним, вскоре после того, как в соцсетях вспыхнул скандал, Потап удалил видео с эпизодом выступления артистки, в котором заменил ее голос на пронзительный крик мужчины.

К тому моменту ролик собрал десятки тысяч просмотров и несколько тысяч комментариев, в которых пользователи не только критиковали Потапа и Светлану Лободу, посмеявшуюся над Тиной Кароль, но и спорили между собой.

1 декабря в рамках музыкальной премии M1 Music Awards 2018 Тину Кароль наградили двумя статуэтками - за вклад в развитие музыкальной индустрии и за лучший фан-клуб. В ходе вечера артистка выступила с 11-минутным попурри из своих лучших песен. Яркий номер сопровождался различными сценами и постановками, а также уникальными технологическими эффектами.

Как сообщалось ранее, незадолго до премии в интервью OBOZREVATELТина Кароль объяснила, почему будет рада, если звание лучшей певицы года достанется ее оппоненткам. Полная беседа с артисткой будет вскоре опубликована на сайте.