УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Я не жадная'': Тина Кароль оценила свои шансы стать лучшей певицей Украины

29,2 т.
''Я не жадная'': Тина Кароль оценила свои шансы стать лучшей певицей Украины

Последние годы на церемониях вручения музыкальных премий в Украине зритель видит одни и те же лица, в то время как награды созданы для того, чтобы был прогресс, чтобы рождались и звучали новые имена.

Таким мнением в интервью с OBOZREVATEL, полная версия которого выйдет в ближайшее время, поделилась украинская певица Тина Кароль. В этом году артистка была номинирована на звание "Лучшей певицы" в рамках музыкальной премии M1 Music Awards 2018, однако призналась, что будет рада, если награды вручат ее оппонентам. Церемония вручения статуэток состоится 1 декабря в столичном Дворце Спорта (голосуйте за лучшую певицу Украины ниже).

''Я не жадная'': Тина Кароль оценила свои шансы стать лучшей певицей Украины

"Я получала их дважды (статуэтки M1 Music Awards как лучшая певица 2015 и 2017 годов - Ред.), но я приверженец того, что статуэтки должны менять своих хозяев. В душе я скромный человек, и для меня это тяжелая ноша. Со статуэткой или без, я не стану петь хуже. Наоборот, буду петь лучше, дай Бог мне здоровья", - отметила она.

"Для чего каждый год вручать эту премию другим людям? Для того, чтобы был прогресс. Для того, чтобы рождались и звучали новые имена, чтобы поощрять тех, кто трудился, старался. Не думаю, что без премии ко мне приуменьшится уважение, правда. И не жадная я к наградам. Буду очень рада, если в этом году статуэтки получат мои оппонентки. Мы должны почаще менять лица, чтоб развивать украинскую музыку", - указала певица.

Читайте: ''Больше всего удивит масштаб премии'' - лица “M1 Music Awards. 4 Seasons”

Как добавила Кароль, в Украине сегодня есть множество талантливых исполнителей, которым нужен толчок и поддержка.

"Я знаю очень многих людей, которые сегодня не могут достучаться до телезрителей, им нужен толчок. И вот заметить такой талант, наградить за то, что этот человек делает такое благо, поверьте, это здорово подтолкнет его к развитию. Мы и так неплохи, но нужно еще и еще. Люди будут к этому стремиться", - заключила она.

Напомним, в этом году за статуэтку лучшей певицы Украины будут бороться Настя Каменских (NK), Тина Кароль и Оля Полякова.

Полное интервью с Тиной Кароль ожидайте вскоре.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, скандал с издевкой Потапа над Тиной Кароль получил продолжение: популярный в Украине продюсер и певец неожиданно решил удалить видео, из-за которого оказался под шквалом критики со стороны поклонников артистки.