УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы бедная Украина": в Черновцах объяснили неприятный инцидент с Милой Кунис

54,3 т.
Мила Кунис

Владельцы дома, в котором в детстве жила голливудская звезда украинского происхождения Мила Кунис, объяснили, почему она не смогла в него попасть во время своего визита в Черновцы в августе 2017 года.

Об этом передает ТСН.

Так, спустя 2 месяца после поездки, Мила призналась, что ее не пустили в ранее родной дом.

"Мы отправились в наш старый дом, я постучала в дверь, потому что действительно хотела заглянуть внутрь. Но новая владелица просто ответила "Нет!" - призналась актриса.

Оказалось, что в тот день семьи, проживающей в бывшем жилье семьи Кунис, просто не было дома.

"Мы звонили, там такие большие ворота, никто не отвечал, а также по реакции окон видно было, что там никого не было. Мы зашли в соседний дом, вынесли стул, Мила через забор посмотрела дом, посмотрела двор", - рассказал друг Кунис Николай Бадай.. По его словам, отказались впускать внутрь родителей Милы, но это произошло несколькими днями позже.

Читайте: "Я был ее первым": Катчер поделился откровенной историей о Миле Кунис

Оказалось, что часть двухэтажного дома, где раньше жила семья звезды, принадлежит депутату так называемой Госдумы РФ Валерию Скругу, а другая часть - его маме.

Мария Скруг объяснила, что ее в тот день просто не было дома, а родителей звезды не пустила во двор женщина, которая помогает по хозяйству, потому что пожилая пара показалась ей подозрительной.

"Слушайте, сейчас такой кризис, беженцев куча, такое происходит. Мы бедная Украина. Это не Америка", - пояснила хозяйка дома.

Как сообщал "Обозреватель", в Кабмине нашли свою заслугу в приезде Милы Кунис в Украину.