УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это унизительно": украинская звезда Голливуда рассказала о неприятном инциденте в Черновцах

288,0 т.
Мила Кунис

Голливудская знаменитость с украинскими корнями Мила Кунис рассказала о неприятном инциденте в ее родном городе - Черновцах, которые она посетила в августе 2017 года впервые после переезда в США.

Об этом шла речь в ее интервью журналу The Edit.

Родители Милы переехали в Америку в 1991 году, когда девочке было семь лет. К поездке на родину ее подтолкнул муж, актер Эштон Катчер.

"Два месяца назад я впервые после переезда в США отправилась в Украину. Мы как раз снимали фильм "Шпион, который меня кинул" в Будапеште, недалеко от моей родины. Эштон предложил мне съездить. Он сказал: "Эй! У тебя же день рождения! Давай!" Я никогда не собиралась возвращаться туда без своих родителей, поэтому мы в срочном порядке позвали их в Будапешт, а оттуда все вместе отправились в Украину. Устроили такое себе путешествие на один день", - рассказала Кунис.

Мила Кунис в Черновцах

Читайте: Не больше 40 кг: Мила Кунис перепугала поклонников резкими переменами во внешности

Несмотря на то, что актриса очень хотела увидеть, как изменилась ее родина, почувствовать место ей не удалось.

"Знаете, была мысль, что я почувствую это место. Но этого не случилось. Когда мы приземлились, Эштон спросил: "Ну что?" А я ему: "Нет. Ничего. Пустота", - откровенничает Мила.

Мила Кунис

Более того, актрису очень обидело то, что ее даже не пустили в дом, в котором она жила в детстве.

"Мы отправились в наш старый дом, я постучала в дверь, потому что действительно хотела заглянуть внутрь. Но новая владелица просто ответила "Нет!", ей было все равно. Я сказала: "Я жила здесь, когда была маленькой, мои родители со мной…", но ей было наплевать и она даже не открыла нам дверь. Вся эта история была по-настоящему унизительной", - поделилась Мила.

После этого актриса добавила, что своим домом считает место, где живет ее семья - Лос-Анджелес.

Как сообщал "Обозреватель", в Кабмине нашли свою заслугу в приезде Милы Кунис в Украину.