УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мало осталось": запрещенный в Украине актер заговорил о смерти

62,2 т.
Валентин Гафт на съемках

Известный советский и российский актер театра и кино Валентин Гафт, которому СБУ запретила въезд в Украину сроком на 5 лет, сделал тревожный прогноз относительно своего состояния здоровья.

Так, артист посетил съемки одной из передач на российском телевидении. В студии он отметил, что ему "мало осталось" и он сам это чувствует, пишет "СтарХит".

"Мне уход нужен и чтобы врачи всегда рядом были. Не хочу стать обузой для кого-то, но ходить мне действительно тяжело. Я доживаю, мне осталось мало, и я это понимаю", - поделился артист.

Валентин Гафт на съемках

Гафт добавил, что он фактически не может передвигаться, поэтому возле него всегда должны быть жена или сиделка.

Читайте: Актер "Сватов" жестоко избил жену и похвастался этим в сети

"Для меня надежда и опора - моя жена Оля Остроумова. Мы 25 лет с ней живем в любви, а кто-то говорит, мол, плохо она за мной ухаживает. Мне уже передавали подобные слухи - все вранье", - признался артист.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Валентин Гафт перенес серьезную операцию после того, как неудачно упал на съемках. Помимо этого, у 82-летнего артиста прогрессирует болезнь Паркинсона, из-за которой он не может самостоятельно передвигаться и вынужден пользоваться инвалидной коляской.