УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Голос.Діти": как прошел насыщенный третий выпуск шоу

8,0 т.
'Голос.Діти': как прошел насыщенный третий выпуск шоу

В воскресенье, 19 ноября, в эфире телеканала "1+1" прошел третий выпуск вокального шоу "Голос.Діти", в рамках которого судьи проекта провели предпоследний этап слепых прослушиваний.

Третий выпуск "Голос.Діти" оказался весьма насыщенным и представил зрителю выступления целого ряда талантливых участников, которые впечатляли зал не только своими уникальными способностями, но и личными историями.

"Голос.Діти": как прошел насыщенный третий выпуск шоу

Особенностью выпуска также стало появление на сцене дочери победителя шоу "Голос країни" Александра Клименко - священника УПЦ Московского патриархата.

Открыл слепые прослушивания третьего выпуска 11-летний поклонник украинской классики Ярослав Андрусяк из Ивано-Франковска. Искреннее исполнение песни "Я піду в далекі гори" Владимира Ивасюка привели юного певца в команду Натальи Могилевской.

Настоящий фонтан эмоций подарила зрителям 8-летняя Ева Буленок, маленькая девочка, которая решила доказать всем, что маленькие могут значительно больше, чем большие и взрослые.

Читайте: "Девочка хорошая, но..." Маленькую фаворитку шоу "Голос. Діти" уличили во вранье

Активное исполнение хита "Old McDonald" певицы Nikki Yanofsky вызвало восхищение зрителей, однако судьи решили, что участнице необходимо еще немного потренироваться.

Пожалуй, самые искренние слезы Монатика вызвала следующая участница Яна Горная. Своим пронзительным исполнением композиции "Soon We'll Be Found" певицы Sia участница заставила зал и всех судей проекта дослушивать свою песню стоя.

В сети девочку назвали новой "звездой проекта".

Настоящий баттл судей разгорелся между Монатиком и дуэтом Нади Дорофеевой и Позитива за следующую участницу - Кристину Жуковскую, которая покорила зрителя голосом и манерой исполнения "Ой ти, жайворонку" певицы Илларии. Как это было - смотрите на видео.

Читайте: "Могилевская поет хуже": шоу "Голос. Діти" зажгла маленькая любительница джаза

"Я новая эра "Голоса", - уверенно заявил перед выходом на сцену самый младший участник проекта на данный момент - 6-летний Данила Поляков.

Стильный харизматичный парень вызвал шквал эмоций у зрителя, исполнив песню "Птица счастья" ВИА "Здравствуй, песня", однако вокальных навыков для дальнейшего участия мальчику, увы, не хватило.

13-летний Илья Попадченко из Харьковской области вызвал недоумение зрителей, рассказав, что в своем родном селе сверстники часто избивают его за увлечение таким "бабским занятием", как вокал и музыка.

Своим выступлением парень не только покорил Наталью Могилевскую и прошел на проект, но и нашел активную поддержку зрителей.

Сюрпризом для судей стал выход на сцену 7-летней Анны Клименко. После своего выступления с песней "Рідний край" Николая Мозгового девочка призналась, что пришла на проект после победы в его взрослой версии своего отца - священника Александра Клименко.

Судьи же посчитали, что на данном этапе навыков вокала у девочки не так много, однако ей есть у кого учиться, чтобы прийти на проект в следующем году.

Читайте: "Он меня чуть не разорвал": Дорофеева на съемках "Голосу. Діти" ушла от коллеги по группе

А вот настоящая конкуренция между судьями разгорелась после выступления последней участницы - 11-летней Евы Лепы. Своим эмоциональным исполнением "Не забувай" певицы Евгении Власовой девочке удалось покорить сразу три судейских кнопки.

После долгих уговоров каждого из судей, участница выбрала Надю Дорофееву и Позитива.

Читайте также на "Обозревателе", как зрителей "Голосу. Діти" возмутила дочь известного хоккеиста.