УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Плачущий Кошевой и уникальные таланты: подробности третьего эфира шоу "Голос. Діти-5"

51,3 т.
Судьи Голос. Діти

В воскресенье, 9 июня, состоялся третий эфир вокального проекта "Голос. Діти". Трансляция шоу велась на телеканале "1+1".

В третьем выпуске продолжился этап слепых прослушиваний, в котором судьи, не видя конкурсантов, отбирали самых талантливых и голосистых в свои команды. OBOZREVATEL следил за событиями на вокальном проекте (видео смотрите ниже).

Напомним, что судьями нового сезона "Голос. Діти" стали известные украинские исполнители: группа "Время и Стекло" (Надя Дорофеева и Позитив заняли одно судейское кресло и будут тренировать свою команду вместе), Джамала и DZIDZIO (Дзидзьо). Узнать, кто прошел в следующий этап, вы сможете в конце материала.

Плачущий Кошевой и уникальные таланты: подробности третьего эфира шоу "Голос. Діти-5"

Читайте: "Украина, ты — любовь": Участник "Голос. Діти" взорвал сеть своим выступлением

Третий эфир детского "Голоса" открыла 8-летняя Есения Селезнева – дочка музыканта, который является участником оркестра на этом же проекте. В итоге, спев песню Тины Кароль "Шиншилла", Есения сумела развернуть к себе Дзидзьо и Джамалу. Девочка выбрала команду Джамалы.

12-летний Никита Ачкасов покорил судей чувственным и довольно взрослым исполнением культового трека Элтона Джона Can You Feel The Love Tonight. К парню развернулись все трое представителей жюри. Юный артист пошел в команду к Джамале.

10-летняя Лиза Кирилюк с песней ONUKA "Місто" вышла на сцену третьей и, несмотря на то, что ее вокал понравился всем представителям жюри, к ней развернулась одна Джамала. При чем сделала она это на последней секунде, но это дало девочке право остаться в шоу.

Читайте: "Это что-то невероятное!" Участница "Голос. Діти" подняла на ноги звезд в жюри

10-летняя Валерия Низова с треком певицы Pink Just Give Me A Reason не сумела завоевать расположение судей. Девочка покидает шоу, но в то же время она сумела покорить всех своей непосредственностью и искренностью.

Далее на сцену вышла Карина Столаба, 14-летняя девочка-подросток исполнила песню Cryin' группы Aerosmith и мощным вокалом завоевала расположение сразу же всех судей. В итоге Карина выбрала в качестве тренеров группу "Время и Стекло", так как внешне и внутренне очень похожа на молодую Надю Дорофееву.

9-летний Михаил Екимов из Беларуси (город Могилев) спел песню из советского кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию" "Разговор со счастьем", однако к мальчику никто из судей не развернулся. Зато у него выпал шанс спеть со своей любимой группой " Время и Стекло".

Армянка Лиана Андреасян спела украинский хит-миллионник группы KAZKА "Плакала" и сумела завоевать симпатию DZIDZIO. К нему девочка и отправилась в команду. Отметим, юная артистка приехала в Украину на шоу "Голос. Діти", вдохновившись примером своей соотечественницы, суперфиналистки "Голос країни-8" Србуи Саргсян.

Читайте: "Бог поцеловал его крепко!" Вероятный победитель "Голос. Діти" заставил судей рыдать

13-летняя Анастасия Еременко со знаменитым хитом Whitney Houston I Will Always Love You не сумела пройти дальше. Девочка покинула шоу.

13-летняя Ангелина Теренникова с треком группы "Антитіла" под названием "Там, де ми є" развернула к себе DZIDZIO и Джамалу. Девочка для продолжения пути на шоу выбрала команду украинской победительницы Евровидения.

Следующий конкурсант Давид Красилюк, которому всего 10 лет, покорил судей необычным для его возраста тембром голоса – как отметили в шоу, на слух он напоминал голос 40-летнего мужчины. Мальчик спел легендарный хит California Dreamin' и завоевал симпатию группы "Время и Стекло". С ними Давид и продолжит участие в шоу.

14-летняя Надежда Верховская с песней Back to Black британской певицы Amy Winehouse с помощью мощного и весьма "взрослого" вокала сумела развернуть к себе DZIDZIO.

11-летняя Елена Усенко удивила членов жюри необычным исполнением трека "На стиле" группы "Время и Стекло", но не сумела развернуть к себе кресла судей. Девочка покидает проект.

Интересно, что в третьем выпуске пятого сезоне детского "Голоса" в отборе поучаствовала и дочь известного украинского шоумена Евгения Кошевого Варвара. Ранее девочка уже была участницей проекта в одном из предыдущих сезонов и сумела дойти до этапа "Бои".

Читайте: ''Лысая'' дочь звезды ''Квартала 95'' публично довела его до слез: появилось видео

"Мне нравится эта сцена и то, что здесь нужно очень много работать. Это постоянное развитие, а конкуренция мотивирует становиться лучше", – рассказала участница.

11-летняя девочка спела песню Fall In Line Кристины Агилеры и вызвала овации и в зале, и у представителей судейской тройки. Джамала, "Время и Стекло" и Дзидзьо развернулись к Варе. Девочка для дальнейшего пути на шоу "Голос. Діти" выбрала команду Джамалы.

Итак, по результатам третьего отбора в следующий этап прошли 9 участников из 13 выступивших.

В команду группы "Время и Стекло" попали:

  • Карина Столаба;

  • Давид Красилюк;

Команда DZIDZIO:

  • Надежда Верховская;

  • Лиана Андреасян;

Команду Джамалы пополнили:

  • Есения Селезнева;

  • Никита Ачкасов;

  • Лиза Кирилюк;

  • Ангелина Теренникова;

  • Варвара Кошевая.

Смотреть все выпуски шоу "Голос. Діти" – каждое воскресенье на канале "1+1".

Шоу "Голос. Діти "является адаптацией нидерландского формата компании Talpa The Voice Kids. Концепция проекта: к детям относятся, как к взрослым артистам. Все участники поют вживую, под аккомпанемент оркестра. В шоу есть три звездных тренера, каждый из которых представляет определенный сценический жанр. Победителя выбирают путем зрительского телефонного и SMS-голосования во время финальных прямых эфиров. Популярное талант-шоу выходит в Украине с 2012 года.

Как сообщал OBOZREVATEL, пятый сезон вокального проекта "Голос. Діти" стартовал в Украине 26 мая. О том, как прошел первый выпуск, вы можете почитать по этой ссылке. Подробности второго выпуска от 2 июня читайте здесь.