УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это женская проблема": Полякова рассказала о своей интимной жизни

65,0 т.
Оля Полякова

Популярная украинская певица Оля Полякова поделилась интимными подробностями своей жизни, а также жестко высказалась о современных украинских мужчинах.

Так, артистка приняла участие в телепроекте "Хто зверху" на Новом канале, где во время дискуссии на тему личных отношений устроила своим коллегам мастер-класс по знанию мужской психологии. Об этом изданию OBOZREVATEL сообщила пресс-служба Нового канала.

Так, по словам Поляковой, большинство мужчин не хотят жениться после того, как узнают о незапланированной беременности своих избранниц.

Оля Полякова в проекте "Хто зверху"

Читайте: "Ах ты, маленькая с**ка!" Полякова жестко "наехала" на фанов за критику

"Сейчас я вам расскажу о мужчинах в нашей стране! Мужчины считают, что забеременеть – это наши проблемы. Они об этом не думают. И когда беременность все же наступает, то это, опять же, проблема женщины. Я сейчас не о людях, которые любят друг друга. А о тех, кто за секс без обязательств! Кто в этом случае хочет жениться?!" - высказалась суперблондинка.

Кроме того, ведущий проекта, шоумен Сергей Питула задал Оле весьма провокационный вопрос о том, выходила ли певица сама замуж "по залету".

"Да! И во второй раз тоже да!" - смело подытожила артистка.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Оля Полякова записала гневное видеообращение к подписчикам своей Instagram-страницы. Артистку разозлили грубые и даже нецензурные высказывания в комментариях в адрес ее 13-летней дочери в купальнике.