УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Кому? Зачем?" Экс-судья "Х-фактора" отпразднует 8 марта в Крыму

31,3 т.
Ирина Дубцова

Популярная российская певица, бывшая судья украинского вокального шоу "Х-фактор" Ирина Дубцова, которая попала в базу преступников украинского центра "Миротворец", планирует провести Международный женский праздник в оккупированном Крыму.

Об этом свидетельствует афиша, размещенная на сайте крымской онлайн-кассы Kassa 24.

Концерт Дубцовой состоится в симферопольском Музтеатре вечером, 8 марта 2018 года. Сообщается, что мероприятие организовано в честь известного женского праздника. Примечательно, что все билеты на концерт уже раскуплены.

Афиша концерта

"В честь праздника 8 Марта для прекрасной половины выступит одна из самых ярких и интересных исполнительниц на российской эстраде - Ирина Дубцова. Творчество певицы понятно и близко многим людям, живущим в самых разных частях света, что лишний раз подчеркивает всенародную любовь к этой прекрасной, энергичной и бесподобно талантливой девушке!" - пишут на сайте онлайн-кассы.

Читайте: Певица Ирина Дубцова показала свой дом на Рублевке: опубликованы фото

Пользователи сети также отреагировали на запланированную поездку Дубцовой в Крым.

"Кому? Зачем? Специально к 8 марта - в гастрольный список СБУ", - пишут в Twitter-аккаунте RoksolanaToday&Крым‏.

"Кому? Зачем?" Экс-судья "Х-фактора" отпразднует 8 марта в Крыму

Отметим, что анкета Ирины Дубцовой находится в базе украинского центра "Миротворец" в разделе "чистилище" с сентября 2017 года. Причиной внесения певицы в перечень потенциально опасных для национальной безопасности Украины лиц является незаконное пересечение государственной границы - артистка принимала участие в пропагандистских мероприятиях, направленных на легализацию аннексии АР Крым Россией.

Как сообщал "Обозреватель", в июне 2017 года в базу преступников украинского центра "Миротворец" попал еще один экс-судья "Х-фактора", музыкальный критик Сергей Соседов.