УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Добронравов проболтался о продолжении "Сватов": в "95 Квартале" отрицают

49,8 т.
Добронравов проболтался о продолжении 'Сватов': в '95 Квартале' отрицают

Запрещенный в Украине российский актер Федор Добронравов заявил о продолжении съемок седьмой части также запрещенного в ноябре 2017 года сериала "Сваты".

По словам артиста, летом 2017 года, до запрета ему на въезд в Украину и лишения сериала лицензии, "95 Квартал" успел снять всего четыре серии "Сваты-7", после чего работа над картиной была остановлена. Сегодня же якобы рассматриваются варианты возобновления съемок.

Добронравов проболтался о продолжении "Сватов": в "95 Квартале" отрицают

Об этом Добронравов рассказал в своем интервью "Комсомольской правде", вот только в "95 Квартале" эту информацию отрицают.

"Либо будут переписывать сценарий, чтобы снимать в другое время года, либо подождем следующего лета, чтобы доснимать. Герои все те же остались. Режиссер Андрей Яковлев боится, чтобы этот сезон не был хуже. Прошло же пять лет после 6 сезона. Мы не снимали по обстоятельствам, которые все знают. Но думаю, все будет хорошо. Я так чувствую, мне так хочется!" - отметил актер.

Читайте: Запрет "Сватов" в Украине: "95 Квартал" разразился угрозами

Таким образом, если верить словам Добронравова, в седьмой части могут появиться актеры, замеченные ранее с гастролями в оккупированном Крыму.

Добронравов проболтался о продолжении "Сватов": в "95 Квартале" отрицают

На просьбу "Обозревателя" прокомментировать слова Добронравова, представитель Студии "Квартал 95" коротко ответила, что съемки якобы не проводятся и варианты продолжить работу над сериалом на данный момент не рассматриваются.

"Работа над созданием сериала "Сваты-7" остановлена", - уверенно ответили в "Квартале".

Напомним, в январе украинская телекомпания "1+1" подала в суд на Министерство культуры Украины и Государственное агентство Украины по вопросам кино из-за скандала вокруг сериала "Сваты". Так телекомпания просит суд признать противоправным и отменить приказ Министерства культуры о внесении звезды сериала в список запрещенных в Украине артистов.

Читайте также на "Обозревателе", как режиссер "Киборгов" Ахтем Сеитаблаев высказался о скандальном поступке "95 Квартала" после запрета "Сватов" в Украине.