УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Человек-"Кен" снялся в образе зайчика Рlayboy: яркие фото

13,3 т.
Родриго Алвес

Помешанный на пластической хирургии Родриго Алвес, который более известен под псевдонимом человек-"Кен", шокировал новой выходкой.

Об этом сообщило издание Daily Mail.

В этот раз 34-летний мужчина, который недавно сделал юбилейную операцию и удалил себе четыре ребра, снялся в провокационной фотосессии. На фото скандалист предстал в откровенном образе Барби.

Родриго Алвес

Фотосъемка проходила в рамках проекта "Femme The Man", ее автором стал фотограф Томас Эванс. Кампания была создана Родриго из-за жизненной позиции фрика, ведь он называет себя гендерно-нейтральным человеком и выступает за "феминизацию мужчин".

Родриго Алвес

Читайте: 10-летний трансгендер "порвал" Неделю моды в Нью-Йорке

Для провокационных фото Родриго нарядили в крошечный красно-черный цветочный корсет, который подчеркнул результаты его недавней операции, колготки в сеточку, а на соски Алвесу налепили странные сердечки.

Родриго Алвес

Второй образ был позаимствован из журнала Playboy.

Родриго Алвес

"Во время съемки мне нужно было забыть, что я мужчина, что я Родриго Алвес. Над моим образом работала команда из 15 человек, и благодаря им я чувствовал себя уверенно. Они прозвали меня Джессикой Алвес", - поделился мужчина впечатлениями.

Родриго Алвес
Родриго Алвес

Читайте: Американка утягивает талию до 45 сантиметров корсетом: шокирующие фото

Родриго Алвес
Родриго Алвес
Родриго Алвес

Как сообщал "Обозреватель", ранее Родриго появился на улицах испанского города Марбелье с красным, как после ожога, лицом.