УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Был прикован к постели: тяжелобольному Леонтьеву запретили выступать

84,8 т.
Был прикован к постели: тяжелобольному Леонтьеву запретили выступать

Композитор Игорь Крутой запретил известному 69-летнему российскому певцу Валерию Леонтьеву выступать на сцене "Новой волны" в Сочи из-за болезни.

Так, артист приехал на фестиваль, однако сложное протекание пневмонии буквально "приковало его к гостиничной койке", передает "Комсомольская правда".

"Пневмония у Валерия Яковлевича определилась гораздо раньше нежели мы приехали на "Новую волну". Но чувствовал он себя более или менее нормально, поэтому решил отработать выступления на конкурсе", - рассказал директор певца Борис Чигирев.

Читайте: "Спасали только капельницы": стало известно о состоянии болеющего Леонтьева

Был прикован к постели: тяжелобольному Леонтьеву запретили выступать

По его словам, на вызов к звезде приехала "скорая", которая поставила ему капельницы. Однако, утром в день выступления Леонтьеву стало хуже.

"Мы позвонили Игорю Яковлевичу Крутому и все ему рассказали. Крутой сказал: "Его надо поберечь. Не надо рисковать! Все-таки у вас скоро гастрольный тур. Если хотите Валеру сохранить, дайте ему отлежаться", - поведал представитель артиста.

Как писал OBOZREVATEL, ранее стало известно, что Игорь Крутой теряет вес из-за серьезной болезни. С ней композитор живет уже несколько лет.