УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бузову "выгуляли" на поводке: появилось видео

77,4 т.
Instagram @buzova86

Российская певица, звезда скандального телешоу "Дом-2" Ольга Бузова, которая снялась в клипе на свою новую песню вместе с "самым красивым преступником в мире" Джереми Миксом, показала кадры их совместной видеоработы. Артистка опубликовала тизер клипа на песню "Wi Fi", где видно, как Микс "выгуливает" ее, словно собаку. (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Ролик певица разместила в своем Instagram-аккаунте.

Кадры тизера показывают, что мужчина ведет Ольгу за волосы, как за импровизированный поводок. Полная версия нашумевшего клипа Бузовой, где одну из главных ролей сыграл "самый красивый преступник" будет презентована в среду, 14 февраля. По словам самой певицы, видел получилось очень горячим.

Ольга Бузова и Джереми Микс

"Я знаю, как вы ждёте мое новое видео на уже, так сильно полюбившуюся вам, песню "Wi Fi". Сегодня решила приоткрыть завесу тайны и показать тизер нового видео. Я уже так хочу презентовать вам все, но это произойдёт только в день всех влюблённых - 14 февраля. Клип получился очень горячим", - прокомментировала Бузова тизер.

Читайте: Скандальная звезда "Дома-2" назвала себя дочерью Пугачевой

Съемка клипа 32-летней российской поп-звезды из "Дома-2" Ольги Бузовой совместно с Джереми Миксом стала одной из самых обсуждаемых тем среди ее фанатов. Однако, появление первых кадров смутило многих поклонников певицы: они негативно оценили работу и сравнили саму Бузову с собакой.

"Фу, как собака здесь", - написали некоторые фанаты.

"Дешевка и бездарность!" - остро раскритиковали подписчики творчество певицы.

Бузову "выгуляли" на поводке: появилось видео
Бузову "выгуляли" на поводке: появилось видео
Бузову "выгуляли" на поводке: появилось видео
Бузову "выгуляли" на поводке: появилось видео

Как сообщал "Обозреватель", ранее британские СМИ не узнали скандальную звезду Ольгу Бузову и приняли ее за очередную любовницу Джереми Микса, назвав артистку "среднестатистической моделью".