УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Барских показал, где развлекается с экс-солисткой "ВИА Гры"

31,6 т.
Миша Романова

Известный украинский певец Макс Барских заинтриговал поклонников пикантным видео, на котором показал, как развлекается со своей подругой, экс-вокалисткой группы "ВИА Гра" Мишей Романовой.

Так, артист снял ролик, где продемонстрировал, как они с Романовой отдыхают в спа-салоне. Видео опубликовано в Stories Instagram-аккаунта Макса.

На ролике Барских акцентировал внимание на пышной груди артистки. Девушка была одета в купальник, который подчеркивает ее аппетитные формы.

Скриншот из Stories

Отметим, ранее в сети появилась информация о том, что между Максом Барских и экс-вокалисткой "ВИА Гры" Мишей Романовой развивается бурный роман. Более того, существует версия, что Барских является отцом ребенка артистки. Ранее пара уже пыталась построить отношения: Романова и Барских жили в одной квартире. В 2013 году их засняли танцующими в белье на балконе в Киеве.

Скриншот из Stories

Читайте: Макс Барских заинтриговал сексуальной татуировкой

Скриншот из Stories

В 2014 году появились фото с их совместного отдыха на Мальдивах. Таблоиды не раз писали, что Миша и Макс встречались еще в студенческие годы, но быстро разошлись и сейчас поддерживают хорошие дружеские отношения, но не пытаются снова уйти в сторону романтики.

Об этих отношениях Романова рассказывает крайне неохотно, лишь однажды она сказала в интервью, что Макс решил переехать в Лос-Анджелес, что и положило конец их роману.

Как сообщал OBOZREVATEL, певица Миша Романова покинула группу "ВИА Гра" в конце марта 2018 года, так как ушла в декретный отпуск.