УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названа официальная причина ухода Романовой из "ВИА Гры"

28,8 т.
Миша Романова

В продюсерском центре Meladze Music, который работает с популярной украинской группой "ВИА Гра", озвучили официальную причину ухода из коллектива вокалистки Миши Романовой.

Сама девушка, объясняя причины своего решения, намекнула на то, что сделала выбор в пользу личных отношений. Оказалось, что Миша ушла в декрет, о чем сказано в официальном Instagram-аккаунте Meladze Music.

"В конце марта стало известно об уходе из группы Миши Романовой. Девушка покинула коллектив по причине ухода в декрет", - сказано в сообщении продюсерского центра. Девушка была участницей группы пять лет.

Отметим, что когда-то у Романовой был роман с ее давним другом, украинским артистом Максом Барских. Пара жила в одной квартире. В 2013 году их засняли танцующими в нижнем белье на балконе в Киеве.

Читайте: "Могу говорить открыто": экс-"ВИА Гра" разоткровенничалась о жизни с Меладзе

В 2014 году появились фото с их совместного отдыха на Мальдивах. Таблоиды не раз писали, что Миша и Макс встречались еще в студенческие годы, но быстро разошлись и сейчас поддерживают хорошие дружеские отношения, часто видятся, но не пытаются снова уйти в сторону романтики.

Об этих отношениях Романова рассказывает крайне неохотно, лишь однажды она сказала в интервью, что Макс решил переехать в Лос-Анджелес, что и положило конец их роману, пишет 24СМИ.

Названа официальная причина ухода Романовой из "ВИА Гры"

На данный момент неизвестно, кто является отцом будущего ребенка Миши.

Напомним, новой вокалисткой "ВИА Гры" стала певица из Санкт-Петербурга Ольга Меганская.

Как сообщал "Обозреватель", недавно Миша Романова показала пикантное фото в халате.