УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Барских станет папой? Бадоев сделал двузначное заявление

18,5 т.
Макс Барских

Бывшая вокалистка популярной украинской группы "ВИА Гра" Миша Романова, которая покинула коллектив из-за ухода в декрет, может быть беременна от своего коллеги по сцене и экс-бойфренда Макса Барских.

Слухи об их тесной связи ходят уже не первый год, однако недавно продюсер Макса Барских Алан Бадоев подогрел их. В ответ на просьбу прокомментировать сплетни о будущем отцовстве своего подопечного Алан сделал двузначное заявление, передает Viva.

"Да нет, это невозможно, это какая-то шутка, наверное. Но сейчас интервью закончится, и я пойду позвоню Максу. Я давно не видел Мишу, так как у "ВИА Гры" очень плотный гастрольный график, но она очень часто общается с Максом. Наобщались..." - сказал Бадоев.

Макс Барских и Миша Романова

Сам артист на данный момент находится на гастролях в Соединенных Штатах Америки, поэтому никак не комментирует интересное положение подруги.

Читайте: Макс Барских изменился до неузнаваемости

Отметим, что когда-то у Романовой был роман с Барских. Пара жила в одной квартире. В 2013 году их засняли танцующими в нижнем белье на балконе в Киеве.

В 2014 году появились фото с их совместного отдыха на Мальдивах. Таблоиды не раз писали, что Миша и Макс встречались еще в студенческие годы, но быстро разошлись и сейчас поддерживают хорошие дружеские отношения, часто видятся, но не пытаются снова уйти в сторону романтики.

Об этих отношениях Романова рассказывает крайне неохотно, лишь однажды она сказала в интервью, что Макс решил переехать в Лос-Анджелес, что и положило конец их роману, пишет 24СМИ.

Как сообщал "Обозреватель", в новом клипе Макс Барских в образе Ангела прогулялся по киевскому метро.