УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Артем Пивоваров отыграет большой сольный концерт в Киеве

3,8 т.
Артем Пивоваров

Молодой певец Артем Пивоваров, известный как “музыкальный прорыв 2017 года” и “самый стихийный артист Украины”, 10 марта отыграет большой сольный концерт в киевском клубе Bel étage.

Для своих поклонников Артем готовит двухчасовую live шоу-программу с full-бэндом, музыкальную часть которой составят треки из двух последних альбомов "Стихия Воды" и "Стихия Огня". В трек-лист сольника войдут хиты "Кислород", "МояНочь", "Зависимы", "Собирай меня", "Муссоны", которые уже успели стать лидерами чартов iTunes и Shazam в странах СНГ, а клипы – набрать миллионы просмотров на YouTube.

Артем Пивоваров

"К этому концерту мы всей нашей командой готовились полтора года, ион станет логичной кульминацией нашей совместной работы. На одной сцене произойдет слияние двух стихий-антиподов – Воды и Огня. Это концептуальный LP, в котором вся моя музыка очень разная, с экспериментальным саундом и слиянием многих стилей. 10 марта будет #МояНочь, Наша Ночь – жаркая, музыкальная, дикая, стихийная!" - признался артист.

Артем Пивоваров отыграет большой сольный концерт в Киеве

Читайте: "Мы – уникальный народ, нужно стараться искать аутентичную линию" - Пивоваров об украинском шоу-бизе

Отметим, что в музыкальной тусовке Пивоваров закрепил за собой звание "человек-фичеринг" – певец экспериментирует со стилями и, в постоянных поисках нового звучания, записывает самые неожиданные дуэты. На его счету фичеринги с Мотом, Мишей Крупиным, Anacondaz, рэпером Влади из группы "Каста" и многими другими. Кто из них выйдет в этот вечер на сцену Bel étage с Артемом Пивоваровым, организатор – концертное агентство Magic Box и сам артист пока не афиширует, но обещает, что это станет сюрпризом для его поклонников.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Пивоваров удивил киевлян смелым экспериментом, выступив с джазовым оркестром.