УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дал огня: популярный украинский певец презентовал яркий альбом

13,2 т.
Артем Пивоваров

Молодой певец Артем Пивоваров, известный как “музыкальный прорыв 2017 года” и “самый стихийный артист Украины”, презентовал свой новый альбом под названием "Стихия Огня".

Новинка, в которую вошло 10 треков, стала продолжением предыдущего сборника "Стихия Воды" и уже доступна для скачивания.

Заглавным треком "Стихии Огня" стала песня "Полнолуние", на которую исполнитель планирует снимать клип.

В альбом, помимо сольных треков Артема, также вошло 3 дуэта, которые родились в сотрудничестве с реперами Anacondaz, харьковским аматором Fenoman и белорусским хип-хопером Бакеем.

Читайте: "Мы – уникальный народ, нужно стараться искать аутентичную линию" - Пивоваров об украинском шоу-бизе

"Этот альбом для многих наших слушателей станет неожиданным, ведь в нем совершенно другая, более тяжелая музыка. Но, чтобы постепенно подготовить каждого к этому, я постарался выстроить трек-лист так, чтобы слушатель от "Полнолуния", выполненного в нашем привычном стиле, через треки "Эластично" и "Тело" плавно переходил к хип-хопу, драм-н-бейсу и другому, более диковинному саунду. В "Стихии Огня" я говорю о своем происхождении, саморазвитии, любви, страсти, мире и о музыке в целом", - говорит о своей новой работе Артем.

Артем Пивоваров

К слову, накануне "Стихию Огня" Артема Пивоварова уже прослушали и высоко оценили музкритики и эксперты на закрытой презентации сборника.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Пивоваров удивил киевлян смелым экспериментом, выступив с джазовым оркестром.