УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андрей Малахов записал видеообращение к Зеленскому

138,8 т.
Андрей Малахов записал видеообращение к Зеленскому

Российский телеведущий канала "Россия-1" Андрей Малахов записал видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому из-за скандальной идеи телемоста.

Видео появилось в Instagram ведущего. По его словам, он "не хотел ничего плохого", а теперь просит Зеленского "защитить журналистов от расправы".

Малахов обратился к Зеленскому

"Все, что я хотел в рамках этого исторического телемоста — показать и рассказать людям, что мы читали, слушали, смотрели, носили, ели все те пять лет, что не общаемся между собой", —заявил Малахов.

Читайте: "Вы й*бу дались, бл*дь?" Скрыпин разгромил идею о телемосте с пропагандистами

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • телеканал NewsOne объяснил скандальную идею провести 12 июля телемост под названием "Надо поговорить" с пропагандистским каналом "Россия 1".

  • Он апеллирует к телемостам Владимира Познера и Фила Донахью в 80-х годах, которые "положили начало общению между народами (СССР и США)", и уверяет, что прямых переговоров с Россией якобы хочет 70% украинцев.

  • После поднятия общественного резонанса телеканал сообщил об отмене телемоста. Согласно заявлению, это решение принято "из-за прямых угроз физической расправы в адрес канала, журналистов и их семей".

  • Президент Украины Владимир Зеленский осудил идею телемоста и призвал украинцев соблюдать спокойствие и не поддаваться на провокации.