УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Альфонс и наркоман": СМИ узнали детали о похождениях мужа Ани Лорак

1,0 м.
Ани Лорак с мужем

В СМИ появилась новая информация о супруге известной украинской певицы Ани Лорак, которого ранее поймали на измене.

По некоторым данным, до женитьбы на Лорак ее муж Мурат Налчаджиоглу был обычным работником турецкого отеля. Об этом пишет "СтарХит".

Очевидцы похождений Налчаджиоглу сообщили, что он никогда не владел собственным бизнесом. Все, что Мурат сейчас имеет, пришло к нему после свадьбы с певицей, благодаря которой мужчина обзавелся четырьмя ресторанами.

"Альфонс и наркоман": СМИ узнали детали о похождениях мужа Ани Лорак

Также источник утверждает, что Мурат употребляет запрещенные препараты и постоянно отдыхает в компании девушек, с которыми у него явно не дружеские отношения.

Читайте: "Свечу не держал, но…" Друг Ани Лорак высказался об измене ее мужа

Также появилась информация о том, что Яне Беляевой, с которой он был замечен в клубе несколько дней назад, Налчаджиоглу снимает квартиру. Знакомы они достаточно долго, однако не состояли в романтических отношениях. Поговаривают, что Беляева также за счет мужа Лорак успела сделать несколько пластических операций.

"Альфонс и наркоман": СМИ узнали детали о похождениях мужа Ани Лорак

Сама Каролина якобы в курсе похождений Мурата, но делает вид, что у них ничего не происходит, так как на многое готова пойти ради счастья дочери. Однако, поговаривают, что иногда муж Ани не отвечает на ее звонки и отказывается общаться с ребенком.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в сети появилась информация, что супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу изменяет ей. Мужчину застукали в компании молодой киевлянки Яны Беляевой, с которой он страстно обнимался, а потом в ее компании удалился из клуба, владельцем которого является. Девушка занимается продажей одежды через социальные сети.