УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Женатый друг отца Фриске: Жанна рассказала, что Платон – мой ребенок

19,4 т.
Женатый друг отца Фриске: Жанна рассказала, что Платон – мой ребенок

32-летний женатый друг отца Фриске, адвокат Радик Гущин заявил, что является отцом единственного сына умершей Жанны.

Мужчина уже составил исковое заявление в суд, в котором чёрным по белому прописано, что папой двухлетнего Платона является он, а не 32-летний телеведущий Дмитрий Шепелев, сообщал Super.ru.

Читайте: Отец Фриске отстоял право встречаться с внуком

По словам Гущина, недолговечный роман между ним и Жанной продолжался всего два месяца — с июня по август 2012 года. В августе же певица якобы заявила ему о своей беременности, а спустя девять месяцев в американском роддоме родила сына. При выдаче свидетельства о рождении ребёнка по закону США отцом был записан Дмитрий Шепелев. Как утверждает Радик, своего согласия Фриске на то не давала, а чиновники при составлении свидетельства полагались лишь на устное подтверждение Шепелева. Своё заявление об оспаривании отцовства Радик Гущин направил в Хамовнический суд Москвы.

Адвокат Гущина Геннадий Ращевский рассказал о знакомстве Жанны Фриске и своего подопечного.

Читайте: Родители Фриске пожаловались на Шепелева в органы опеки и пригрозили судом

"Радик сейчас женат, и у него есть сын. Поэтому всю прошлую личную жизнь не хочет выносить на всеобщее обсуждение. С мая по сентябрь 2012 года у Радика и Жанны Фриске были отношения, и как сейчас новость об этом скажется на психике его нынешней жены — неизвестно. Если Радик будет признан отцом, он считает, что должен нести ответственность за Платона. С Владимиром Борисовичем Фриске Радик познакомился ещё до подачи заявления и честно признался о том, что было между ним и Жанной. О своей беременности Жанна сообщила Радику сама, — прокомментировал адвокат Гущина Геннадий Ращевский.

Читайте: Мать Жанны Фриске встретилась с двухлетним внуком

Как сообщал "Обозреватель", опубликовано уникальное видеообращение Шепелева: ведущий рассказал, почему прячет сына от дедушки.