УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Видеообращение Шепелева: ведущий рассказал, почему прячет сына от семьи Фриске

89,6 т.
Видеообращение Шепелева: ведущий рассказал, почему прячет сына от семьи Фриске

Росссийский телеведущий Дмитрий Шепелев впервые прокомментировал скандал с Владимиром Фриске и рассказал, почему прячет сына от дедушки. Как оказалось, артист переживает за сына Платона, для которого семейные "нападки" становятся настоящим потрясением.

Муж умершей от рака певицы Жанны Фриске разместил в сети эксклюзивное, публичное видеообращение.

"Я опасаюсь состоянием сына, который стал свидетелем чудовищной драки, организований Владимиром и пятью его сообщниками. Это стало сильнейшим потрясением для Платона", - откровенно заявил телеведущий.

Читайте: Раздел имущества: Шепелев и отец Фриске шокировали звезд

По словам Шепелева, долгое время он старался молчать о семейных скандалах и неурядицах. Но после нападения на него и сына покойной артистки, он был вынужден рассказать правду.

Телеведущий признался, что все эти дрязги в первую очередь оскорбляют память Жанны Фриске. В частности, речь идет о конфликте между Дмитрием Шепелевым и его тестем Владимиром Фриске, возникшем из-за сына Жанны Платона – родные певицы никак не могут поделить опеку над малышом.

Читайте: Отец Фриске пообещал вознаграждение за убийство Шепелева

Дмитрий заявил, что ему крайне стыдно, что разногласия внутри его семьи стали достоянием общественности. Это унижает всех участников спора, но в первую очередь – память о Жанне Фриске.

Как сообщал "Обозреватель", Дмитрий Шепелев заявил, что на него напали и пытались похитить сына.