УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пилотка Билык стала гвоздем ее нового видеоклипа

14,9 т.
Ирина Билык

Украинская певица Ирина Билык представила видеоклип на свой новый хит "Волшебники", слова и музыку которого написала автор из Черкасс под псевдонимом Лампочка.

Гвоздем ролика стал образ артистки, а именно пилотка фиолетово-золотого цвета.

Образ поп-дивы создавала известный украинский стилист, диджей, модель и муза украинских дизайнеров Олимпия Вайтмусташ. А знаменитый украинский танцор, хореограф, финалист телешоу "Танцуют все" Виталий Загоруйко стал главным героем видеоработы.

Читайте: Оргии на ТВ: скандальный Шнуров выпустил новый эпатажный клип

"Наша первая встреча с Ириной состоялась всего за четыре дня до самих съемок! Сначала я присылал ей свои идеи по почте из Америки, и процесс подготовки к съемкам начался даже без нашего личного знакомства. "Волшебники" – это история о любви и расстоянии. Зачастую люди видят то, что хотят видеть. Иногда мы попадаем в капкан своих страхов об измене и ревнуем там, где нам не дают повода. Такую историю мы и хотели визуализировать в нашем видеоклипе", – рассказывает о видео режиссер Юрий Движона.

"Мне понравилась идея Юры. Мы живем с Асланом в разных странах, часто видимся, но и часто расстаемся. Когда услышала песню "Волшебники", написанную специально для меня, я не смогла ее не спеть. Она передает всю палитру чувств и эмоций, которые мы переживаем с мужем. Есть песни, которые на концерте я вообще не пою, но "Волшебники" точно будут звучать", – комментирует Ирина.

Шестнадцатичасовые сьемки проходили в Киеве с утра до поздней ночи. В видео было задействовано несколько локаций, одной из которых стал павильон под названием "Оранжерея".

Как сообщал "Обозреватель", Яценюка с Коломойским "опустили" в новом клипе украинской певицы.

Пилотка Билык стала гвоздем ее нового видеоклипа
Пилотка Билык стала гвоздем ее нового видеоклипа
Пилотка Билык стала гвоздем ее нового видеоклипа
Пилотка Билык стала гвоздем ее нового видеоклипа