УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киркоров рассказал, почему его сын так похож на сына Стоцкой

8,2 т.
Киркоров рассказал, почему его сын так похож на сына Стоцкой

Российский певец Филипп Киркоров прокомментировал невероятную схожесть его сына с ребенком Анастасии Стоцкой.

Как известно, в день празднования дня рождения сына Филипп Киркоров опубликовал в Instagram снимок, который вызвал немалый общественный резонанс, пишет Hello.

На фотографии, сделанной 29 июня на детском празднике по случаю трехлетия Мартина, именинник был запечатлен в компании своего приятеля Саши - сына Анастасии Стоцкой, которому 16 июля исполнится 4 года. Поводом для обсуждения стало поразительное внешнее сходство между мальчиками.

Читайте: Стала известна личность матери детей Киркорова

"Как две капли воды", "братья-близнецы", "двое из ларца" - эти и другие комментарии мгновенно разлетелись по просторам интернета.

Некоторые пользователи сети предположили, что, возможно, Мартин и Александр являются братьями: "Глядя на снимок, кажется, что сына Филиппу Киркорову родила Анастасия Стоцкая".

Читайте: Сын Жанны Фриске живет в доме Киркорова

Несколькими днями позднее Анастасия поспешила развеять домыслы, сообщив, что при видимом сходстве у детей разные мамы. "При этом Саша, глядя на снимки Мартина, однажды сказал: "Это я", - с улыбкой отметила Анастасия. А теперь прокомментировал сходство мальчиков и Филипп Киркоров, со смехом объявив, что причина этого феномена - чистая случайность:

"Они действительно будто братья-близнецы, - сказал Киркоров. - Думаете, только в Интернете шутят по этому поводу? Нет, мы и сами веселимся до упаду! Просто поразительное сходство, хотя ведь чисто случайное!"

Как сообщал "Обозреватель", ранее Стоцкая высказалась о невероятной схожести своего сына c ребенком Киркорова.

Саша Стоцкий и Мартин Киркоров (в костюме). Фото: Инстаграм