УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анджелина Джоли записала видеообращение для суда в Гааге

30,2 т.
Анджелина Джоли

Известная американская актриса Анджелина Джоли обратилась к Международному уголовнову суду в Гааге.

На свою страничку в Twitter знаменитость опубликовала видео, в котором подняла тему прав детей. Позже доступ к аккаунту был заблокирован, но пользователи сети успели сохранить ролик и выложить его на YouTube.

Данное видеообращение стало первым публичным выступлением Джоли после ее развода с Брэдом Питтом, который якобы избил их общего ребенка.

Читайте: Билли Боб Торнтон признался, что всегда был недостаточно хорош для Анджелины Джоли

В видео Анджелина она поздравляет канцелярию прокурора (Office of the Prosecutor) с новыми достижениями в вопросе новой политики по отношению к детям.

"Успешное судебное преследование, будь то в МУС или в другом месте является частью долгосрочных и жизненно важных усилий. Такой, по моему мнению, должна быть политика международного суда в отношении детей", – сказала звезда в ролике.

Также Джоли предложила ввести плату за преступления по отношению к детям.

"Я особо приветствую обязательство ввести плату за преступления по отношению к детям, когда фактические данные позволяют, в рамках более системного подхода. Я поздравляю с должностью главного прокурора, а также всех тех, кто работает над "детским" вопросом",– заявила знаменитость.

Предлагаем вам увидеть видеообращение Анджелины Джоли.

Как сообщал "Обозреватель", ранее отец Джоли нарушил молчание по поводу скандального развода с Питтом.