УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Билли Боб Торнтон признался, что всегда был недостаточно хорош для Анджелины Джоли

48,9 т.
Анджелина Джоли, Билли Боб Торнтон

Голливудский актер Билли Боб Торнтон в интервью журналу GQ обмолвился о причинах расставания с Анджелиной Джоли.

61-летний артист считает, что виной разрыва с актрисой послужила их разница в образе жизни, передает Spletnik.

"Я никогда не чувствовал себя достаточно хорошим для нее",– признался лауреат премии "Оскар".

Напомним, роман между Джоли и Торнтоном разгорелся в 1999 году во время съемок фильма "Управляя полетами" (Pushing Tin). Через несколько месяцев, в 2000-м, Билли и Энджи поженились. Актрису не смутил тот факт, что между ними была солидная разница в возрасте – 20 лет. Как и то, что у Билли к тому времени имелся серьезный опыт семейной жизни: Анджелина стала его пятой женой.

Пара развелась через три года, в 2003-м. Их брак с самого начала был весьма необычным – в немалой степени благодаря Анджелине.

Читайте: Анджелина Джоли предоставит в суде новые доказательства против Брэда Питта

Актриса начала сотрудничать с ООН и ездить по всей планете с гуманитарными миссиями. Кроме того, в 2001 году Анджелина снялась в прославившем ее фильме "Лара Крофт – расхитительница гробниц" и попала в список самых высокооплачиваемых актрис планеты.

В то время как ее супруг по-прежнему оставался в эшелоне артистов-середнячков. Анджелина же стала желанной гостьей как на политических приемах, так и на вечеринках с самыми крутыми знаменитостями Голливуда.

По словам Билли, ему всегда нравилась тихая и спокойная семейная жизнь, и на светских приемах вроде вечеринки у режиссера Джорджа Лукаса или ужина у продюсера Харви Ванштейна он чувствовал себя неуютно.

"Это были вечеринки из разряда, когда ты не знаешь, какой именно вилкой полагается есть, - поделился Торнтон. – Мне всегда было некомфортно среди богатых и знаменитых людей".

Анджелина же была на таких мероприятиях как рыба в воде.

Помимо прочего, Билли пугала и эксцентричность жены.

Читайте: Надо жить у моря: Анджелину Джоли в Малибу нашли папарацци

После развода пара сохранила дружеские отношения. По словам Билли, они до сих пор общаются примерно раз в два месяца.

Билли Боб не сказал в интервью, что именно во время их брака Анджелина усыновила камбоджийского мальчика Мэддокса. К тому времени у Билли уже было трое детей. Спустя несколько месяцев супруги расстались. После развода Джоли получила единоличную опеку над мальчиком.

Сейчас Билли Боб Торнтон счастливо женат на своей бывшей гримерше Конни Энгланд, которая в 2004 году родила от него дочь Беллу. Пара долго жила в гражданском браке, и лишь в 2014 году узаконила свои отношения.

Как сообщал "Обозреватель", Анджелина Джоли отстояла единоличную опеку над детьми.