УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мой белый владыка": Тимати написал оду ко дню рождения Путина

6,5 т.
'Мой белый владыка': Тимати написал оду ко дню рождения Путина

Российский рэп-исполнитель Тимати выпустил клип на песню с пафосным названием "Лучший друг", посвященный президенту России Владимиру Путину. Презентацию видео рэпер приурочил ко дню рождения главы РФ – 7 октября ему исполняется 63 года.

Видеоролик обнародовали на YouTube накануне дня рождения Путина, 6 октября.

Композиция вышла настоящей одой российскому президенту. В качестве припева много раз подряд повторяется строчка "Мой лучший друг – это президент Путин". Также авторы нового клипа воспевают российский автопром, говоря о том, что "русский продукт снова в цене", называют Путина "белым владыкой" и сравнивают Россию с клубом, в котором нет фейс-контроля.

Читайте:

Путин отмечает 63-летие: тайны, любовницы и конфузы ''самого больного'' президента России

"Мы с вами за него всей страной.

Вы знали, он крутой супергерой.

Сегодня я игрок, мой друг со мной.

Он главный, значит будет все по плану,

Ты знаешь, кто твой флагман", - говорится в песне.

Действия нового клипа Тимати разворачиваются на Красной площади, в клубе и в других местах. На кадрах постоянно появляются молодые люди в масках Путина. Благодаря этому складывается впечатление, что Путин то крутит музыку в ночном клубе, то рассекает на водном скутере и даже танцует брейк.

Как сообщал "Обозреватель", Владимир Путин в свой 63-й день рождения сыграет в хоккей со знаменитыми хоккеистами и участниками Ночной (непрофессиональной) хоккейной лиги.