УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пела в лютый мороз: известная украинская певица выступила на концерте Скрипки

25,6 т.
Иллария

Известная украинская певица ILLARIA выступила на рождественском вечере "Різдво над Дніпром" на Певчем поле, который был организован популярным музыкантом Олегом Скрипкой в Киеве.

Не смотря на сильный рождественский мороз, финалистка музыкального талант-шоу "Голос страны" согревала гостей и жителей столицы колядками.

Также своим магическим голосом ILLARIA исполнила зажигательные песни из нового альбома "Я жива".

Читайте: Алексей Залевский удивил киевлян фильмом-клипом на песню ILLARIA "Я жива"

"Безграничная любовь к музыке и слушателю является для меня стимулом выходить на сцену даже в лютые морозы. А когда публика заряжена на хорошее настроение уже не чувствуешь сколько на улице градусов мороза. В эти дни нужно быть волшебником, радоваться жизни и дарить людям хорошее настроение, чтобы оно поддерживало их на протяжении всего года",- поделилась певица.

Кроме того, на мероприятии выступили Le Grand Orchestra, Joryj Kloc, фольк-бенд "Бурдон".

Читайте: Нетрадиционный клип: ILLARIA рассказала, как ее мучил Залевский

С полдня и до ночи гости празднования наслаждались настоящим украинским Рождеством, выступлениями фольк-коллективов, вкусной кутей, живой Рождественской Шопкой, этническими ярмарками с уникальными художественными произведениями, а также весело колядовали и принимали участие в различных мастер-классах.

"Різдво над Дніпром" завершилось Звездным Вертепом. Сценарий Вертепа подготовил главный сказочник Украины Александр Лирник, который примерил главные роли многим известным украинцам. В частности, царя Ирода сыграл Антон Мухарский, роль Мудреца досталась Ивану Малковичу, роль пастушок - группе "Врода", роль Генералов исполнили братья Капрановы. Традиционно певица ILLARIA сыграла роль Ангела, а ведущим вертепа стал Олег Скрипка.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Олег Скрипка трогательно поздравил певицу ILLARIA с двойным праздником.