УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лолита Милявская: большая часть российской эстрады - это представители Украины

22,5 т.
Лолита Милявская: большая часть российской эстрады - это представители Украины

Популярная российская певица Лолита Милявская считает Украину страной, поставляющей "эстрадные и театральные ресурсы" по всему миру, в том числе, и большая часть российской эстрады состоит из выходцев из Украины.

Об этом она сказала в интервью "Обозревателю".

"Большая часть российской эстрады и сегодняшней, и тогдашней (то есть мое поколение) - это представители Украины. И здесь к этому всегда с гордостью относились, и говорили, что Украина всегда была поющей, танцующей нацией. Она поставляет основные эстрадные и театральные ресурсы по всему миру", - сказала Лолита.

Она добавила, что поддерживает теплые дружеские отношения со многими украинскими коллегами, и что конфликт на Донбассе никак не повлиял на их дружбу.

"Вообще мы никогда, честно говоря, не делили друг друга ни на что: ни на национальности, ни на места жительства. Мы всегда были одно целое и всегда им остаемся", - сказала певица.

Читайте: Ани Лорак расплакалась, отвечая на вопрос о народном гневе: видеофакт

Она напомнила, что Иосиф Кобзон родом из Донбасса, именно этим Лолита объясняет его концерты в "ДНР". Сама Милявская родилась в Мукачево Закарпатской области Украины, много лет провела во Львове, и называет себя гражданкой этого города.

5 февраля певица посетила Львов для того, чтобы проститься со своим другом Кузьмой Скрябиным, погибшем в автокатастрофе 2 февраля.

Больше о впечатлениях Лолиты от поездки в Украину, ее мнение о конфликте на Донбассе и украино-российских отношениях читайте в ближайшее время на "Обозревателе".