УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Билык призналась, на кого похож ее новорожденный сын

15,6 т.
Билык призналась, на кого похож ее новорожденный сын

Известная украинская певица Ирина Билык, которая более месяца назад стала мамой во второй раз, призналась, на кого же похож ее малыш.

Звездная мама уверена, что Табриз – копия своего отца, известного режиссера Аслана Ахмадова, передает ТСН.

"Знаете, он у нас спортивным ребенком оказался. Он веселый, он улыбается. Меня узнает. Когда говорю ему: "Ну что? Ты маму узнаешь?", он улыбается. Это удивительно, потому что я не думала, что детки так рано могут отвечать на голос, на улыбку. Он очень похож на отца. Черненький, смуглый, карие глазки", - поделилась Билык.

Читайте: Мама Билык рассказала о необычном подарке новорожденному внуку

Кроме того, артистка поведала нам, кто помогает ей воспитывать малыша.

"У нас бабушки, у нас няни, иногда даже водитель, если, к примеру, надо с ним постоять, что-то ему рассказать", - призналась звезда.

Относительно того, собираются ли молодые родители крестить малыша, звездная мама поделилась, что этот вопрос еще решается.

Читайте: Отец ребенка Билык показал, как они развлекаются в новогодние праздники: видеофакт

Как сообщал "Обозреватель", в середине декабря 45-летняя певица Ирина Билык во второй раз стала мамой. Второго сына звезде родила суррогатная мать. Малыш появился на свет в одной из заграничных клиник, его назвали тройным именем Табриз Аслан Оглы. У Ирины Билык уже есть сын 17-летний сын Глеб от Андрея Оверчука.