УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Кароль рассказала о материнском инстинкте и англоязычном сингле

22,5 т.
Тина Кароль

Тренер детского вокального проекта "Голос.Діти-3" Тина Кароль рассказала, чего ожидать от нового сезона проекта, который стартует на телеканале "1+1" уже этой осенью, о материнском инстинкте, о своей тактике работы с юными талантами и о новом сингле, который презентует 1 сентября.

Об этом певица поведала в интервью "КП в Украине".

"Тактика, как всегда - это искренность. И только затем - профессионализм, мои знания, – рассказывает Тина Кароль. – Я действительно любя приглашаю в свою команду и поворачиваюсь для того, чтобы подчеркнуть талант юного дарования, дать ему еще больше уверенности в том, что он выбрал музыкальную дорогу не зря, что петь ему к лицу, и что все старания оправданны".

Читайте: Тіна Кароль: я мрію про країну, в якій немає війни

Также тренер призналась, случалось ли ей жалеть о том, что она не нажимала кнопку и упускала особенно талантливого ребенка.

"Я жалею этих талантливых деток каждый раз, потому что я мама. А от материнского инстинкта не денешься никуда - он сразу срабатывает. Если даже ребенок не проходит дальше, надо найти для него мотивацию, чтобы он не забросил пение. И главное - объяснить, что жизнь на этом не заканчивается, а продолжается, и все самое интересное начинается именно сейчас", - утверждает Тина Кароль.

Напомним, в обновленную тренерскую панель третьего сезона "Голос.Діти" вошли Тина Кароль, Потап и MONATIK. Ведущие проекта – Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Тина Кароль также сказала, что записала новый альбом, и премьера первой песни из него состоится уже 1 сентября.

"Я никогда не вру себе и зрителю. Действительно: глубокая, драматичная и печальная - это все было обо мне. И это часть моей жизни, которая навсегда со мной. И я не скрою своих глаз и порою печальной улыбки. Но наступил момент в жизни, когда мне хочется, чтобы стало немного легче. И как раз сейчас я на том этапе. Я написала новый альбом. И первого сентября - премьера песни о моем новом мироощущении, новом представлении себя - плавный переход от драматической певицы к певице лирической. И более улыбчивой. Мне бы очень этого хотелось!" - говорит артистка.

Читайте: Кароль о квотах на украинскую музыку: у каждого будет время измениться

Новая песня Кароль на украинском языке и называется "Твої гріхи".

"Кто и в чем согрешил?", - это грехи мужчины, которые "завязали" мне глаза, ослепили, - объясняет замысел своей новой песни певица. - Это такая всепоглощающая влюбчивость – "я готова тебя принять любым и всегда, ведь я безгранично в тебя влюблена". Ведь если говорить о любви наивной - это всегда прощение. Я убеждена в том, что настоящая любовь - это ВСЕпрощение. И моя песня об этом. Она открывает, как я уже говорила, новый этап в моем творчестве".

Премьера песни состоится сразу на двух языках - на украинском и английском. Сама певица объясняет это так: "Я для себя решила сделать шаг и написала альбом на украинском и английском языках одновременно. Я уверена, что эти песни найдут отклик у англоязычного слушателя - теперь он сможет приблизительно одинаково понять суть в переводе и адаптации текста. Для этого я наняла профессионалов в Англии, которые работали со мной над текстами. Конечно же, у меня есть акцент, и я не собираюсь его стесняться - он должен стать моей изюминкой!"

Читайте: Тина Кароль примерила роскошное платье-вышиванку с оголенными плечами: опубликованы фото

1 сентября выйдет не только новая песня, а и видеоработа на нее, над которой работала команда Gloria FХ (компания занималась созданием клипов с Джастином Бибером, группами Radiohead, Coldplay).

"Команда Gloria FХ - это ребята из Днепра, добившиеся колоссального успеха - артисты со всего мира обращаются к ним за постпродакшеном, - говорит певица. - Они с огромной радостью взялись за мою работу и намекнули, что ума не приложат, почему так мало украинских певцов обращаются к ним. Да, это недешево. Но хорошая работа всегда стоит денег, которых профессионалы достойны. Я счастлива вновь удивить и порадовать своих поклонников здесь, в Украине, и создать пласт украинской музыки, которая будет и сквозь время актуальна, любима и нужна. Это важно. Хит сегодняшнего дня, который уже через месяц никто не вспомнит, - это ситуативно. А что останется после?"

Поведала Тина и о своем образе в клипе.

"Ребята предложили мне совершенно иную концепцию образа. Причем я не хочу говорить об образе, как о чем-то отдельном - это и есть мое состояние души. Они увидели то, что я несу в себе внутри, и визуализировали. Это будет подчеркнуто в клипе: из тела будут произрастать цветы. Это гармонирует с моим душевным состоянием - все видят меня молодой девушкой, которая распускается, словно новый бутон", - отметила Кароль.

Как сообщал "Обозреватель", Тина Кароль открыла фестиваль украинской музыки в Юрмале.

Тина Кароль рассказала о материнском инстинкте и англоязычном сингле
Тина Кароль рассказала о материнском инстинкте и англоязычном сингле
Тина Кароль рассказала о материнском инстинкте и англоязычном сингле
Тина Кароль рассказала о материнском инстинкте и англоязычном сингле