УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Выступившие в Крыму звезды 90-х испугались списков "Миротворца"

53,8 т.
Рома Жуков

Некогда популярные российские звезды 90-х Рома Жуков и Кай Метов, которые недавно похвастались гастролями в оккупированном Крыму, распереживались из-за того, что попали в украинскую базу преступников "Миротворец".

Об этом экс-участник группы "Мираж" Рома Жуков рассказал изданию "Комсомольская правда".

"Мне Кай Метов позвонил, сообщил, что мы теперь на этом сайте. Мы были не только в Ялте, но и в Севастополе, Евпатории, Алуште. Что поделать? Чем быстрее в Киеве нормализуется политическая обстановка, тем быстрее все закончится", - заявил он.

По словам Жукова, вместе с российской балериной Анастасией Волочковой, которая также хвастается в сети своими гастролями и отдыхом в Крыму, написали песню, клип для которой планировали снять в Киеве. Однако теперь певец будет вынужден перенести съемки в Москву.

Больше всего артист переживает за свою коллегу - певицу Татьяну Овсиенко, так как в Киеве живут ее родители.

Читайте: РосСМИ сообщили о смертельной болезни знаменитого российского певца

"До того, как мы туда поехали, Тане нужно было принять решение, ехать или нет. Теперь у нее проблемы. Меня, Кая Метова, Шуру с Киевом ничего не связывает. А у Тани там мама. Поэтому я за нее больше всего переживаю", - добавил он.

Напомним, в списках Миротворца оказались Рома Жуков, Кай Метов, Татьяна Овсиенко и певец Шура (Александр Медведев). Четверо артистов были обвинены в сознательном нарушении государственной границы Украины, а также незаконной гастрольной деятельности на территории оккупированного Россией полуострова.

Как сообщал "Обозреватель", афиша "маэстро Януковича" в центре Киева возмутила пользователей сети.