УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Тупая и неграмотная": в сети высмеяли хвастливое видео звезды РФ из Крыма

43,9 т.
Анастасия Волочкова

Пользователи Instagram высмеяли хвастливый пост российской балерины Анастасии Волочковой из Крыма, которым она попыталась "остроумно" ответить на критику своих подписчиков.

На личной странице в соцсети артистка разместила короткий ролик из ялтинского зоопарка, в котором сравнила своих интернет-обидчиков с обезьянами.

Текст приведен в оригинале:

"Некоторые животные лимуры и обезьяны напомнили мне многих подписчиков на мою страничку с нулями публикаций и закрытыми аккаунтами, но беснующихся от моих фото. Посмотрите на себя со стороны, мои дорогие, моими глазами. И хоть улыбнитесь", - прокомментировала Волочкова.

Вместе с этим балерина не упустила возможности похвастаться предстоящим концертом, а также запланированным путешествием на яхте, пообещав подписчикам новые традиционные фотографии в купальниках.  

Читайте: "Призвал помириться с Россией? И что?!" В Одессе яростно вступились за Горбунова

Пользователи соцсети не только посмеялись над самым видео, но и упрекнули Волочкову в "неграмотности" из-за ошибок в ее посте.

"Некоторые животные лИмуры"...Вы тупая и не грамотная, Настя. До Вас эволюция никак пробиться не может, сальные волосы мозг замариновали. Помойтесь, Настя, почитайте хорошие книги…" - отметили в одном из комментариев.  

"Волочкова, даже у простых подписчиков твоего Инстаграма пропадает желание это смотреть, а все потому что ты ругаешься на своих хейтеров. Ну и некоторых других подписчиков", - добавили в обсуждениях.

Насколько известно, Волочкова заявила, что проведет в оккупированном Крыму благотворительный концерт.

Как сообщал "Обозреватель", у Киркорова ответили на требования крымчан извиниться за "свинство" в Ялте.