УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Гибридная атака Кремля в рамках Евровидения-2017 в Украине

кристиан костов

Рано радоваться отсутствию российской представительницы на Евровидении-2017 в Украине. В последние дни российские пропагандистские ресурсы пестрят потенциальной победой участника от Болгарии Кристиана Костова на Евровидении-2017. И не нужно думать, что это невинный факт от букмекеров – мы наблюдаем очередную гибридную атаку Кремля.

- Наш человек в Киеве. Фаворитом "Евровидения-2017" стал москвич

- 17-летний Кристиан Костов: Если выиграю "Евровидение", привезу награду в Москву!

- Участник "Евровидения" от Болгарии: Выиграю — разобью хрустальный микрофон в Москве

Юный парень 2000-го года рождения родился и постоянно проживает в Москве. Собственно, у него, кроме болгарского паспорта, есть и паспорт гражданина РФ. Он – финалист первого сезона российского проекта "Голос. Дети". Выступает за Болгарию лишь по просьбе его отца. А по Москве "дико скучает":

"Я дико скучаю по Москве, по Красной площади, по моей квартире и виду из неё на МГУ. После "Евровидения" я обязательно вернусь в Москву, мне нужно доучиться: у меня экзамены в школе, ЕГЭ"

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...