УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Судьи Нацотбора пропустили "фальшь" Илларии в финале: в сети негодуют

49,9 т.
Illaria

В финале Нацотбора на "Евровидение-2017", который состоялся 25 февраля, любимица Константина Меладзе ILLARIA сменила наряд и сам номер.

На этот раз она вышла на сцену в длинном воздушном платье бежевого цвета с корсетом и накидкой, оставив свои рыжие локоны распущенными. Артистка также обошлась без особых спецэффектов на сцене, отдав предпочтение минимализму.

Однако впечатление членов жюри и телезрителей от исполнения певицей композиции "Thank you for my way" сильно разошлись. Если судьи в целом хвалили Илларию, то многим пользователям сети не понравилось ее выступление.

Читайте: Суперфинал Нацотбора на "Евровидение-2017": все подробности онлайн

"У вас красивая песня, это был нежный номер, вы добрый человек и я желаю вам удачи", - лаконично сказал Андрей Данилко.

Джамала и вовсе сравнила артистку с ангелом.

"Если есть на земле ангелы, они выглядят именно так. Иллари я очень светлая. Ты невероятная певица. Эта песня - как гармония, ты полностью в нее погружаешься", - отметила победительница "Евровидения-2016".

Константин Меладзе, который во время полуфинала Нацотбора назвал композицию Илларии "одной из самых красивых песен на конкурсе в этом году", остался доволен и в этот раз.

"Это сказочно красивая песня и каждый раз, когда я смотрю на Илларию, мне хочется сказать, что это певица вне конкурса. Она выходит на сцену - и вносит в душу свет, покой, мир. Огромное счастье, что у нас есть такие певицы и есть такая музыка", - сказал продюсер.

Читайте: "До одного места": Козловский прокомментировал свой провал в Нацотборе "Евровидения"

При этом немало пользователей соцсетей отметили, что певица фальшивила и возмутились, что члены жюри этого "не заметили".

"Мое имя - мой талисман. Оно означает "та, что несет свет", и совпадает с моим видением музыки. Своими песнями я показываю, что украинская музыка актуальная и классная, и у нас есть чему поучиться", - рассказывала ранее 30-летняя Екатерина Прищепа (таково настоящее имя артистки – Ред.).

Напомним, в 2010 году она уже участвовала в отборе на "Евровидение", но не прошла. Пять лет назад певица принимала участие в шоу "Голос країни", где в команде Олега Скрипки дошла лишь до полуфинала.

Певица окончила институт музыки им. Глиэра, и сама сейчас там преподает вокал. Известна тем, что осенью 2010 года Iзаписала новую версию украинской народной песни "Ой верше, мой верше" для рекламы ТМ "Львовское Живое", а в конце 2010 года вышел дебютный сольный альбом "Свободная", в который вошли 15 музыкальных произведений, многие из которых составляют авторские композиции и две оригинальные кавер-версии старинных украинских песен.

Как сообщал "Обозреватель", ILLARIA в образе Мавки заворожила Меладзе в полуфинале Нацотбора на "Евровидение-2017".